Вечер

был теплый вечер ты шла с кофе домой.Ты общалась с подругами после очередной сессии.Вы обсуждали всё что произошло за этот день.Пока ты шла ты наткнулась на объявление:в городе проходит конкурс певцов!
главный приз....
про главный приз не чего не было сказано.Странно!подумала ты.Хмм..
а может принять участие и узнать что это за главный приз)
Пока ты шла до дома ты успела позвонить подруге и рассказать про конкурс.Она была ужасна рада этому.Ведь она очень любила такие конкурсы.Когда ты пришла домой то дома не кого не было.Ты решила что твои родители задержались на работе и поэтому не стала волноваться.
Когда ты пришла на кухню то на холодильнике висела записка.Ты взяла её и прочитала в ней было написано:Дорогая Кристина!Мы с отцом уехали в Саратов к моей сестре.У неё только что родился ребенок,а ты ведь помнишь что случилось с дядей Митей.-Когда ты прочла про дядю Митю у тебя навернулись слезы.Но ты продолжала читать письмо.
И поэтому мы с папой уехали.Не волнуйся мы проедим через три недели!
Любим тебя милая!
P.S.Деньги мы тебе на карточку положили.Звони почаще.
Когда ты дочитала письмо ты вытерла слезы со щеки ты решила пойти на крышу вашего дома чтоб собраться с мыслями.Это было твоим любимым местом в доме.Все твои важные события произошли именно на этой краше.Твой первый поцелуй,первая вечеринка,свидания и девичники.Это место могло рассказать о тебе всё.
Ты просидела там до 22:45.Пока тебе не позвонила мама.Вы очень долго разговаривали.Родители сказали что может они приедут с малышкой и тётей Вероникой.Ты узнала что девочку назвали Натали как твою сестру.
Ты ещё 20 минут сидела на крыше а потом пошла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››