Вот тебе и уроки)

Позавтракав мы пошли на занятия. Первой была математика. Я с интересом прослушала всю лекцию. Дальше шла литература, на которой я просто спала. Потом история демонов. Я ее тоже проспала, мы проходили какую то войну. С дурацким названием «Кровь с молоком» Там просто один отряд был с красным флагом, а враги с белым. Это единственное что я запомнила. А дальше самое интересное, тренировка. Без магии конечно же, но все таки. Сегодня мы бились на шпагах. Точнее учились, нам выдали с самого начала настоящие острые шпаги. Учитель мистер Кортес любезно всех учил управлять шпагой, я же в это время спокойно лежа под деревом оглядывая свой класс, потом перевела взгляд на учителя. Ему максимум было 25, это и дало великий ажиотаж среди девушек. Симпатичный брюнет, карие глаза, модельное телосложение. Он был одет в черные джинсы и рубашку серую. Ему необычайно шло. Я посмотрела на небо, и начала следить за тучами. Как через 10 минут надо мной нависло чье то лицо, приглядевшись, я поняла, что это мистер Кортес.
-Милая леди, на моих занятиях, еще некто не спал. Думаете на столько сильны? Давайте вставайте и у вас будет первый спарринг, со мной.- жестоко сказал он и развернулся пошел на середину поляны.
Я усмехнулась и быстро поднялась, посмотрела на Деймона, который показывал, что мне конец. Я лишь улыбнулась, взяла свою шпагу и пошла на поляну. Мистер Кортес стоял на в против меня и ухмылялся.
Ну не чего, сейчас я сотру эту ухмылочку.
-Нападай,- произнес учитель.
Зря вы так, ой зря. Без предупреждений я начала атаковать, он поставил блок и был только слышен стук шпаг, еще удар-блок, поворот, удар- он отпрыгнул от меня подальше. Блок бы тогда не помог, вот он атакует, движется он бесшумно и достаточно быстро. Я лишь следила за шпагой, вот он замахивается и шпага летит в меня, еще не много и я бы осталась без шеи. Но не тут то было, легко увернувшись, я быстро скользнула за спину учителя и поставила шпагу возле его шеи. В следующую секунду я не понимающе смотрела на пустую поляну. Мистера Кортеса просто не было, он исчез. Что за чертовщина? Секунда и я лежу на земле, а в шею мне упирается кончик шпаги. Но как? Это не реально, или реально но для демона. Я внимательно посмотрела в глаза учителю и поняла, ну конечно же, демон. В поединке они непобедимы. А я еще и рассчитывала на победу, идиотка. Он подал мне руку и я встала.
-Джес вы прекрасный противник, но нужно еще учится, я же смог вас победить.
-Была бы у меня моя сила, я бы тоже смогла,- буркнула я в ответ.
-Уверена? Тогда пошли в зал номер 3, там можно пользоваться магией и посмотрим. Жду вас там в 3 часа. Готовьтесь.
Учитель ушел к ученикам, я лишь тупо стояла и пялилась на него. Урод. Я откинула шпагу и ушла в комнату, готовится, как откоментировал учитель.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››