Не приятности ко мне что магнитом притягивает?

Переодевшись, наконец то, в сухую одежду, я села на кровать обдумывая прошедшее. Так почему же Рик спас меня? Он же знает что у меня есть сила, и если бы Деймон что то сделал, то от него бы остались только угольки. А так он спас, значит он не знает о моей силе. Следовательно если об этом не смог узнать Демон, не узнают и другие. Вуху. Пусть думают что я человек беззащитный. Так а вот Деймон у меня попляшет. Вздохнув я села на подоконник и посмотрела на звезды, первые звезды. Уже смеркалось и я с маленьким ужасом понимала что сейчас сюда ввалятся 4 парня и начнется…
Моей мысли было не суждено кончится в комнату вошел Джейк. Как то странно но он был один, улыбнувшись мне, он уселся рядом со мной:
-Любишь звезды?
- Нет, просто хочется спокойствия.- спокойно ответила я.
- Чего так? Что то случилось?- заботливо спросил он.
- Нет все прекрасно с чего ты взял?
- Да я же вижу, тебя что то беспокоит,- бархатным голосом сказал Джейк, его голос зачаровывал.
Я подняла глаза и посмотрела на Джейка, глаза у него были на столько карими что казались черными. Они зачаровывали и охватывали всю меня. Я не могла просто отвести взгляд, глаза меня не слушались. Разум тоже находился в каком то тумане. Его омут глаз заглотнул меня полностью. Я просто смотрела ему в глаза и не могла пошевелится. Джей медленно наклонялся ко мне и вот на своих губах я почувствовала такое не обычное тепло, я полностью подчинилась ему. Наши губы соприкоснулись в поцелуи. Я не понимала что я творю, разум не работал. Через мгновение в комнату валился Эдвард и громко вздохнул. На этом я поняла что я творю и быстро отстранилась от Джейка, спрыгнула на пол и пошла с комнаты подальше


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››