киба

куноичи взяла свиток, и принялась читать содержание. с каждой строчкой, ее глаза все больше расширялись от прочитанного. в конце концов она улыбнулась и заплакала. затем она посмотрела на тебя, и в ее глазах читалось презрение к самой себе. она придвинулась поближе, и слегка обняла, ты тоже обняла ее в ответ, и стала успокаивать.
-прости меня соу....
-ничего, все ошибаются.
она дала тебе противоядие, обсмотрела тебя. состояние хорошее, ребенок будет здоров, что тебя очень порадовало.
-навещай меня соу.
-ты тоже не пропадай.
ты испарилась, а конан смотрела на то место где пару секунд назад стояла ты, и с улыбкой на лице сжимала свиток.
*пух*
-родная!
мадара подошел к тебе и посмотрел в твои глаза. ты мило всем улыбнулась и взяла любимого за руку. затем ты положила его руку на живот и он выдал улыбку умиления *какая редкость*
-пинается малыш....
-соу!
аки прыгнула тебе на шею, и стала душить тебя. все олегченно вздохули и порадовались с тобой.
-а кто сказал что мне дали противоядие?
все в капле, бегают по дому и орут. мадара кипит от злобы, такое ощущение что он сейчас пойдет, найдет конан и кааак от**здит.
-да я пошутила, успокойтесь.
еще раз все облегченно вздохнули.
вы покушали, и гости ушли по домам. *не гости, а они тут по ходу живут.*
в комнате кибы и аки:
-киба...не ннадо...ммм...
парень целовал шейку девушки, и забрался под ее маечку. чего боятся аки? он ее любит, она его, очень давно вместе, наверное боится боли...физической.
-аки...тебе понрвится....
парень стянул одним движением кофточку девушки, и стал покрывать поцелуями ее животик и грудь. девушка постанывала и смущаясь пыталась прикрыться руками, но все ее попытки были пересечены.
-не бойся....я не причиню тебе боли....
-киба ам.....
нежный поцелуй со стороны кибы, унес аки на небеса. она уже не сопротивляется, и даже сама хочет этого. она помогает юноше снять свою одежду, и снимает с себя оставшуюся. девушка целует каждый миллиметр на лице у парня, а он массирует ее грудь, проводит влажные дорожки по всему телу, покусывает ее шейку.
девушка уже вся потекла, и фактически готова, но он смотрит на нее, как бы спрашивая разрешния. поцелуй, значит да. он поудобней устраивается между ее ножек, и начинает входит до преграды.
-потерпи родная, сейчас будет немного больно....
-ххорошо....
он прикусывает ее шею до крови, и входит до конца. боль смешалась, и стала менее заметна, как бы одна с другой. но все таки девичий крик раздался по дому, и девушка зажала рот рукой, дабы никто не прибежал.
движение преостановилось, но лишь на пару секунд. капельки пота выступили на теле, постанывания становились громче и сладостней.
через некоторое время, толчки стали быстрее и грубее, но в один момен, киба остановился и что то теплое разлилось в ней. блаженная улыбка и огоньки в глазах. теперь она вся его....
через пару минут они уже лежали в ванной, и просто наслаждались сердцебиением друг друга в тишине.

мадара: мм...кажется твоя сестра выросла... пошленькая ухмылочка в твою сторону.
-наконец то...
-везет кибе...по крайней мере пока аки не забеременеет.
ты медленно опрокидываешь его на кровать, и лицезреешь его ухмылочку.
-а кто сказал что мне нельзя?...
-хах.....
поцелуй.

а тем временем, дей сидел в комнате и размышлял.
-я бы тоже хотел найти того, кто будет любить меня таким да...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››