дей

вот вы подошли к дому, а навстречу вам шли мадара и киба. дей впал в ступор, вот вы уже стоите напротив друг друга. мадара смотрит на дея с ухмылкой, а дей со страхом.
-здравствуйте семпай....
-тттоби?
-да, рад что вы выжили.
-как будто я этому поверю...
вы зашли в дом, аки и ты пошли делать чай, а парни пошли в зал. они долго что то обсуждали, затем звонок в дверь. это пришли цунаде, наруто, хината, сакура, саске, и какаши. саске и дей долго смотрели друг на друга с некой злобой и ненавистью, но затем успокоились. пока вы, девушки стряпали обед *над ж накормить ораву такую*, все о чем то болтали. цунае висела у тебя на шее и говорила что тебе можно а что нельзя. тебе показалось что в разговоре мадары и дея, промелькнуло имя конан. стало так интересно, настолько, что ты пропустила тот момент когда цуна рассказывала тбе про то что тебе нельзя есть красители.
-соу! ты меня вообще слушаешь?
-да, гомме цунаде сама.
вы накрыли на стол, позвали парней, и через пару минут все сидели и обедали. аки и киба сказали что пока дей может пожить у них, а затем он будет жить в районе учих.
-соу, а кто будет крестным ребенка?
все посмотрели на вас с мадарой.
-семпай...окажете честь? =)
тсукири поперхнулся, рядом сидящая хината его похлопала по спине.
-мадара сама...не называйте меня так...
-да ладно...=) так что?
-ну....я не против да....
-вот и славно. цунаде сама, а кто у нас будет? с интересом спросил мадара.
-это можно узнать только на третьем месяце. сейчас пока первый только идет.
-ясно.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››