яхико

а дальше то что? неужели это конец?
соу и аки в встретились в каком то темном месте. неподалеку горел костер, там сидел какаши и его отец, белый клык конохи. они подошли к ним, те явно разговаривали о чем то своем.
-соу? аки?
-что вы здесь делаете?
-полагаю мы умерли.
-я тоже.
что то не то, вас окружил белый свет.
-кажется еще рано какаши, я передам привет маме.
все очнулись и естественно всех пронзила боль. что произошло никто не понимал, да и к тому же всех джанинов резко собрали на выбор хокаге так как цунаде в коме. ты подползла к пейну, он мертв. это могло означать только одно, он оживил всех вас пожертвовав собой.
-самопожертвование, как я это ненавижу.
кулон был черный, значит мадары поблизости не было. ты обняла бездыханное тело сенсея и закрыла глаза. слишком много ты плакала за последнее время, пора учится подавлять эмоции заново. чья то рука у тебя на плече, аки...она обнимает тебя за шею, она не плачет как обычно.
-соу, ты не уйдешь от меня?
-нет аки, не уйду...
-я так рада...
она посмотрела на пейна. она вспомнила того парнишку 11 лет который с ней всегда играл, но самое главное воспоминание пришло только сейчас.
*аки еле еле открыла глазки и увидела как ее сестра падает на траву рядом с ней. вражеские шиноби зло смеются и один из них подбегает к вам с катаной. один момент и появляется пейн -вернее яхико, и нагато с конан. они моментально уложили всех оставшихся шиноби и подошли к вам. ты привстала и начала плакать. нагато взял малышку на руки и что то шептал..."не бойся все будет хорошо, это твоя сестра?", девчушка кивнула в знак согласия. конан прощупала пульс соу, слабый но есть. яхико взял соу на руки и они куда то отправились. пять дней что сестра была в отключке, конан заботилась об аки, а нагато постоянно подбадривал. яхико же все время сидел с соу. так шло время, яхико учил сестру всему что сам умел, и успевал играть с тобой, он был лучшим другом аки.*
но то тело что сейчас перед ней это не яхико, это нагато. он никогда не был за самопожертвование, но спас всех. ты достала браслетик аки и отдала его ей.
-мой браслетик?
-его пейн нашел...
-аки!! соу!!! к вам подбежал киба и обнял девушку. затем стали подбегать все, наруто, сакура, саске и его команда. кисаме и зетсу убиты, конан пропала, но в кармане плаща пейна ты нашла интересную находку.
-цветок из бумаги? аки покосила глазки на ноходку.
-ты ведь любила его конан? любила знаю...прости...
ты положила цветочек обратно и так и не смогла отпустить мертвого сенсея.
-наруто кун, это ведь ты сделал так чтобы пейн всех оживил?
-хай, гоменне сонэ чан...
-ничего...пейн, я тебя не забуду...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››