умер

дни протекали медленно и скучно. уже неделя как мадара ушел на миссию. в глубине души ты очень переживала за него.
мысли соу: нет ну он же учиха мадара, что с ним станется? или все таки...нет нет соу, не думай об этом...
от твоих мыслей тебя прервал стук в дверь.
-пейн?
-у нас собрание.
ты уже все поняла, превратившись в голограмму ты приготовилась к тому что увидишь его в первые за всю неделю. эта мысль грела душу и ты не вольно улыбнулась. ты увидела голограмму пейна, конан, итачи, кисаме, зетсу, тоби и дейдары не было.
-а где наш подрывник? поинтересовался кисаме.
-умер.
-хм, и кто же его убил?
-он подорвал себя, и саске тоже.
-а тоби?
-тоби тоже погиб в взрыве.
в сердце что то кольнуло, коленки предательски задрожали. твоя голограмма резко пропала.
-дейдара достоин прощальных почестей. пейн и конан отправились вслед за тобой.
ты сидела на коленях в вашей с мадарой комнате, или уже твоей.
"как же так? не может быть...", лишь эта мысль крутилась у тебя в голове. ты вышла на верхнюю башню главного здания в аме. там разговаривали пейн, конан и тоби? он снял маску и ухмыльнулся тебе.
-привет дорогая...
-хм.
ты развернулась и ушла прочь, не показывая того что ты рада и удивлена. уже в комнате ты сидела и пустила одну слезинку. по закону подлости именно в этот момент зашел мадара.
-ты плачешь? сегодня снег наверное пойдет.
-чего тебе? грубо огрызнулась ты и отвернулась в сторону окна.
-ты что? подумала что я умер?
-.....
-и как тебе в голову такое могло прийти?
-.......
мадара присел рядом с тобой и приобняв укусил нежную кожу на шее.
-а я скучал.
молчание. он разворачивает девушку лицом к себе и целует. боже эти губы...как он о них мечтал по ночам во время миссии. как он мечтал прикоснуться к ним, затем стать единым целым со своей любимой, услышать ее сладкие стоны, а затем принять с ней пенную ванну. собственно теперь его ничто не держало.
он медленно начал опрокидывать ее на кровать. затем разорвал на ней кофту и шорты, оставив лишь в трусиках. сейчас ему было не до эстетики, он так хотел ее. да, они не виделись всего полторы недели, но как он скучал по ней этот срок. сейчас он наслаждается ее видом, она наслаждается моментом. он гладит ее грудь, целует губки, носик, щечки, лобик, плавно спускается к шейке и к груди. ее стоны, музыка для ушей мадары. он рядом, она счастлива, она уже не отрицает, она его любит, ой как любит...ее белье постигла та же участь что и остальные предметы одежды. быстро быстро он освобождается от своей одежды и их разгоряченные тела соприкасаются друг с другом. он вошел в нее, грубо и резко. но после этого последовали быстрые но мягкие и нежные толчки. стоны и может даже крики со стороны его богини. он сам не сдерживает себя и стонет в такт толчкам. это все продолжалось довольно долго, но они не знали сколько. время для них ничто, они покорили его. но вот он, пик наслаждения. девушка выгибается под телом любимого и в ней разливается его семя. дыхание не нормализовалось до конца, мадаре мало...он разворачивает тебя и ставит раком.
-мадара...
-шшш...потерпи родная...
он входит в ее попку и пока не двигается. крик, капельки крови капают на простыню. через какое то время он начинает движение. с девушками из борделя он особо не церемонился, брал грубо и жестко. своей же любимой он боялся причинить лишнюю боль. это чувство он недоконца раскрыл для себя, но точно знал, что чувствует он это только к тебе, к тебе и больше никому. любовь. опять достигнут тот пик, два тела обесилено падают на кровать. мадара притягивает девушку к себе и целует ее тонкие пальчики. момент и он несет ее на руках в джакузи. сказал же ей, что будет на руках носить...прохладная вода, чуть чуть пены с запахом ванили и меда.
-что дальше?
-мм?
-хидан, какудзу, дей. мы ведь тоже все умрем.
-возможно все они да, но мы с тобой будем жить вечно.
-это не возможно.
-возможно.
молчание. он тянет свою руку вперед к ее лицу.
-ты мне веришь?
-..........верю.....
она протягивает ему свою руку и их пальцы скрещиваются. они еще долгое время сидят в джакузи и хранят молчание. а зачем сейчас слова? все и так понятно...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››