романтика

ты долго сидела под струями холодной воды и думала о мадаре.
мысли соу: почему я о нем думаю?...
мадара уйдя недалеко от твоей комнаты, все же уловив твои мысли ухмыльнулся.
мысли мадары: потому что я был прав...(насчет любовь приходит со временем)
ты вышла и сразу отправилась на тренировку. опять вокруг тебя куча деревьев. крови все больше и больше. ты замахиваешься, удар, но до дерева он не долетел, его перехватил мадара.
-не гоже богине сбивать руки в кровь...опять эта ухмылка.
-у меня пока что есть имя.
-ну что ты малыш...неужто не нравится когда тебя так называют мм?
-нет.
-хех, забавно...ты н похожа на остальных женщин...поэтому именно тебя я выбрал в свои жены...
-я пока еще девушка, и пока еще не ваша жена. момент, и ты придавлена к дереву, которое только что едва не снесла.
-со вчерашнего дня ты женщина, это первое...опять поцелуй в шейку.
-а второе? холод в голосе и интонации.
-ты стала моей еще десять лет назад...
-хм, непонимаю.
-с чего бы это ты думала к тебе парни не подходят? потому что все кому ты нравилась, умирали...
-надо полагать вы постарались?
-конечно...тело моей богини должен был первым заполучить я...
-заполучили, а дальше?
-.....в смысле?....
-заполучили мое тело, подчинили меня, а дальше? я не понимаю причины всего этого?
-а и не надо....медленно по логам прошептал он прямо в твои губы. после этого разумеется последовал поцелуй, страстный и настойчивый.
-собственно...что я хотел сказать...
-что?
-давайте купим пианино.
-.........
-что молчим?
-вы пришли сюда, разыграли эту сцену чтобы спросить меня про какое то пианино? на твоейм лице было такое же странное выражение лица, как у анбу которым аки задала вопрос про пингвинов.
-хех, да нет, это мне чейчас пришло в голову...
-мне плевать.
-ты умеешь на нем играть?
-умею.
-вот и славно...еще один засос...будешь играть только мне одному...он оставил тебя в легком шоке и ты опять занялась делом. (сбиванием деревьев). под вечер вернувшись в логово ты приняла душ, а когда вышла у тебя на кровати лежал подарок. красивое платье белого цвета с синим пояском на бретельках, и записка:
щестая комната справа от кабинета пейна. ты одела платье и пошла искать эту комнату. наконец дойдя до нее ты кротко постучалась.
-входи...ты вошла, эта комната была еще более дороже обставлена чем твоя и все вместе взятые. на кровати лежали лепестки роз, и их аромат витал в воздухе. единственным источником света являлись свечи в готическом подсвечнике. на столике в середине комнаты стояли фрукты, шоколадное фондю и бутылка красного, полусладкого вина. т почувствовала руки у себя на талии.
-тебе идет...
-благодарю вас.
-собственно почему ты обращаешься ко мне на вы?
-......
-брось...ты ведь моя, так что давай на ты...он вдыхает легкий ванильный запах твоих волос и прикрывает глаза.
-что ты хотел?
-разве нужен повод чтобы провести романтический вечер с любимой?
-мне казалось что романтика и учиха, слова несовместимые.
-слова да, вещи нет...
он подталкнул тебя к стулу и сам сел напротив. далее он налил в вам вина и один бокал подал тебе.
-за новый мир.
-.....ты промолчала но выпила пару глотков.
-как вино? не горчит?
-нет, не горчит....
он окунул кусочек банана (извращенцы не о том подумали) в шоколад, и протянул тебе. ты покорно слегка приоткрыв ротик сьела лакомство. капелька шоколада осталась у тебя на губе.
-позволь...он слизнул капельку и схватив тебя за руку, посадил к себе на колени. делать нечего, чего терять, ты взяла шампур для фондю и насадив (извращенцы опять не о том подумали)на него клубничку и макнув в шоколад дала мадаре. он ухмыльнулся.
-аригато....он скушал клубничку и притянул к себе. ты почувствовала шоколад и привкус клубники на губах. ты отвечала на поцелуй не то что бы из за долга, а из за того что тебе нравилось.
-ну согласись...я тебе нравлюсь...и тебе нравится то, что я делаю....он станул бретельку твоего платья и стал покрывать плечико поцелуями.
-не соглашусь. ты взяла свой бокал и осушив его, поставила на стол. затем ты потянулась к еще одной клубничке и уже прикусив ее, почувствовала что парень разворачивает тебя за подбородок и откусывает вторую половинку.
-делиться надо...опять ухмылка. твои пальчики берут виноградинку, и она направляется к его губам.
-прошу...он приоткрыв ротик, насладился вкусом фрукта и момента. его богиня сидит у него на коленях и кормит его с рук. он берет ее на руки и нежно отпускает на кровать. смотрит на ее идеальное тело, запоминает каждый изгиб, смотрит на ее лицо.
-моя...слетает с его губ и он начинает ее раздевать. она не сопротивляется, в голове у нее звучит отазка "это только ради аки", а сердце почему то думает иначе. но соу не слушает сердце, никогда. нежные, но в то же время страсные поцелуе по всему телу, очередной засос в шею. постанывания со стороны куноичи. она не держит в себе стоны наслаждения, мадара этому очень доволен. он входит в нее, но на этот раз нежно и не грубо. ты прикусила губу до крови.
-расслабься....расслабление, частые вздохи, ты царапаешь учиху по спине, его шейку, зарываешь пальцы в его волосах. а он смотрит на твои закрытые глаза, даже по твоему лицу можно увидеть искреннее наслаждение процессом. уже более быстрые толчки и вот оно...волна оргазма накрыла вас собой. он ложится и притягивает тебя к себе. спать не хочется, просто усталость.
-признай...
-нет...
-не любишь, боишься боли....
-...............шепот у уха:
-я не причиню тебе боли...
-уже причинили. непонимание. со временем мадара засыпает не отпуская из обьятий свою богиню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››