помним?

- Ты что тут делаешь? – девушка не стала оригинальничать и задала вполне логичный вопрос.
- Я, а, я так, просто скучно мне стало, вот и пришел, а ты тут спишь... Не рановато ли? Вроде ужина еще не было! Или ты так сильно устала? – буквально протараторил парень.
- Э-э-э... – теперь выражение лица Лины из раздраженного, превратилось в немного озадаченное и непонимающее. – Э, ну я не знаю, - она сильно растягивала слова, стараясь переварить все только что услышанное. – Да, поспать захотелось, а ужин... А что ужин? Он уже был? я его пропустила?
- Нет, я же сказал, что еще не было! – Мэтт немного усмехнулся, поняв, что вогнал сонную девушку в ступор всеми своими вопросами.
- Тогда при чем тут ужин??? – Лина обиженно нахмурилась.
- Да, так, забудь...
- Ладно! Уже забыла! – девушка заулыбалась.
- Кстати, ты не видела Мелло? – начал запланированный разговор парень.
- О.о ну, видела, когда из парка возвращалась... Бешенный он какой-то! Чего он сегодня ко мне привязался? Да, еще он спрашивал что-то на счет тебя! Ты с ним уже виделся?
- Да, к сожалению я встретил его возвращаясь...
- Почему к сожалению?
- Потому что он и ко мне со своим допросом пристал! Еще, он сказал мне, - Мэтт замялся, собираясь с мыслями, - что ты его девушка! это правда?
Возмущению девушки не было предела.
- Ах, он! - она выпуталась из под одеяла и вскочила с кровати, затем отмерила несколько шагов до балкона, потом обратно, - Ну, вот... Вот как так? Как можно? – у нее не находилось слов было только возмущение и это легко можно было прочесть по ее лицу.
- Так значит, он мне наврал?
- Да!.... Да если б я ... Если бы у меня появился парень... Что в принципе Врятли, - уже намного тише добавили Лина. продолжила она тоже не громко, - Ты бы точно об этом первый узнал! И не от какого-то Мелло... – она вновь замялась.
Когда она закончила говорить, парень подождал еще немного и поднял глаза на девушку. Она смотрела на него чуть виноватым взглядом. Когда Мэтт наконец оторвался от ее глаз, он заметил, что сейчас она стоит перед ним в трусиках и короткой маячке. Он невольно пробежался взглядом по телу девушки, которое показалось ему идеальным, но остановился он на татуировке. Вытатуированный дракон, хвостиком начинался под черненькой тканью трусиков, а кусочки головы и крыльев скрывались под маечкой. Лина из-за собственной растерянности не сразу заметила изучающий взгляд Мэтта, но вот когда заметила....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››