начало

(все узнаете по ходу)
Было теплое летнее утро.Я лежала на траве и улыбалась солнцу.
Я: Блинчики святые как не хочется вставать...
Но все же через минуту встала. Немного пошатываясь я пошла к реке и умылась(ну как бы это умылась сунула голову в воду).
Я: Ну ладно пора...
С децтва я мечтала стать нинзя. Даже не знаю зачем...да я вообще не знаю зачем жить...но об этом позже...Итак я хотела стать нинзя и в 12 лет отправилась в стану огня, в селение Коноха.Через час после подйома я добралась к ней
Я:алилуйя наконец то дошла!
Я стояла перед вратами конохи.Войдя я увидела двух... как бы их назвать...охранников.Они посмотрели на меня и один немного даже улыбнулся.Я продолжила путь.
Я: Так и куда же идти?Блинчики святые....
Я посмотрела по сторонам, улица только наполнялась людьми(конечно 7 утра). Я стеснялась спросить у кого то куда идти, ведь все спешили. Я стояла посреди улицы пытаясь понять что делать и куда идти.увидев скалу с лицами мне стало интересно что таи и я отправилась ближе к скале. Дойдя я увидела дверь по скольку я любознательный ребенок то отперла дверь и вошла внутрь.Там оказывается была резиденция хокаге. Я вошла в первую дверь и увидела кабинет,самый простой и самый обычный кабинет.В центре стоял стол, и за столом сидел старик (во как сказала).он мне улыбнулся и сказал
Он: здравствуй я Сарутоби хокаге листа .Ты не из нашей деревни значит я тебя не знаю представься.
Я: Меня зовут Тень.
Он: Тень?
Я: Да Тень...
Он: Ну что же, зачем пожаловала?
Я: Я хочу стать нинзя и жить в конохе.
Он: хорошо а с кем ты пришла?где твои родители ?
Я:У меня нет родителей.
он: ну что же я тебя зачисляю в академию нинзя, иди туда - он показал пальцем в окно указывая на здание недалеко от резиденции.-пойдешь в класс Ируки он самый шумный.Ключи он тебе даст. иди я сообщю ему о твоем приходе.
Я: Спасибо. До свидания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››