разговор с ребенком

-...зачем ты это сделала??ответь-ты говорила спокойно,а присутствующие тем временем рассматривали тебя:высокая девушка, растрепанная,в обычной повседневной одежде,блондинка,с голубыми,потускшими глазами.они явно надеялись увидеть кого угодно, но только не тебя,вампира...воозможно охотника..а не человека.ты не стала обращать внимания на все эти оценивающие взгляды.сейчас это неважно, имеет значение ,только одно.
-лена,он мне не нужен.-ее голос вывел тебя из транса-он нужен мастеру,а мне нет.
-алиса тогда отпусти его я ...
-нет если я сделаю это, ОН МЕНЯ НАКАЖЕТ ПОНИМАЕШЬ??!!
-успокойся, подумай, что можно сделать, подскажи мне...я буду сильно грустить,если его не станет..
-НЕТ!НЕ НАДО ГРУСТИТЬ!АЛИСА НЕ ХОТЕЛА..НЕ ХОТЕЛА..это все.. ищи Красного журавля..это все я больше не могу.ничего.-на последей ее фразе ты напряглась и не только ты.
-спасибо алиса.
с выдохом ты выключила громкую связь, несколько пара глаз уставились на тя в упор,буквально пригвоздив к месту(дааа неприятная ситуация...)ягари обратил на это внимание:
-идем тебе надо отдохнуть,завтра все обсудим.я приготовил для всех комнаты,вампиры отправятся в лунное общежитие,а все остальные в дом ректора.-он положил руку тебе на плечо и стал подталкивать к выходу.все поднялись и проважая взглядом решили разойтись,надо было отдохнуть,слишком много переживаний для одного дня.
*****
ты проспала до пяти вечера следующего дня, когда проснулась голова сразу дала о себе знать(кажется все таки переспала..охх моя башка..)лениво поднявшись с кровати ты взяла вещи из своей сумки и пошла в душ.тем временем в гостинной уже тебя ждали,конечно всем было интересно, что еще за красный журавль и кто эта алиса.акацуки спустился и известил, что ты уже встала,он просто заглянул в комнату. сама же ты более менее привядя себя в нормальное состояние, не стала особо заморачиваться по поводу одежды и взяла следующее:и пошла к ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››