....

-ты сейчас такой бред говоришь..да верю я что ты бы переспала с Биллом..
-нее..для меня это уже дело принципа...спорим?-снова повторила ты вопрос..
-ладно..на что?
-ну если я выигрываю ты ус..
-ладно давай просто так...
-ага..не хочешь проигрывать!!!
-нет...боюсь ты не сможешь выполнить мое желание...
-да лан мелииса..я ж выиграю..
-срок..
что?
-ты ж не вечность его будешь соблазнять..неделя..не переспишь в течении недели..тогда пригласишь тома на свиданку и будешь соблазнять..а потом даш пощечину и убежишь..
-эм..странное желание..ну ладно...а если ты проиграешь..и я конечно пересплю с Биллом..и ты проиграешь ты приходишь у джекуэт редактор ваш)запрыгнешь к нему на стол и начнешь танцевать..
-да он меня уволит..
-я тебя оправдаю не волнуйся..
-по рукам-произнесла мел и протянула тебе одну руку..оторвав от руля..

ты приехала домой...и села за телик...включила какой-то канал и начала размышлять..
"так...у них концерт и они отправляются завтра в тур...тысячи поклонников...интересно..в чем их секрет..ха..может они гипнотезеры...-ты улыбнулась-что-то я отвлеклась..как же их задержать в нашем городе подолше..хотя я конечно И за сутки соблазнила бы Билла...но после концерта я думаю он будет как амеба..а с другой стороны..может и наоборот..я не знаю..я слишком плохо их знаю..психолог из меня нулевой...зато журналист..да пломню вот когда приезжали паники..Блин опять от темы ушла...значит нужно их как-то задержать..или поехать с ними..конечно*у тебя как будто лампа над головой засветилась*конечно..поняла схватила со стола телефон и нначала кому то звонить..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››