начало!!!

Нусссс поехали


Касуми милая добрая девушка,так как она не знала своих родителей ее приютил старик который собирал ягоды, так как во времена воен не хватало еды.Он собирал ягоды и в один из кустов он обнаружил маленький и плачущий комочек это был ребенок
-Ой, кто у нас тут?Ой какая миленькая!
Он взял девочку к себе.Так как умерла его жена он жил один долгое время,и поэтому он взял ее и растил как свою дочь!В ее глазах читался туман поэтому он назвал ее Касуми.Когда маленькая девочка выросла пришло время растования!
-Я не могу поверить что ты так быстро выросла, я так рад!
-Отец!Ну во первых я надеюсь для тебя я останусь маленькой Касуми,а во вторых не буду же я всю свою жизнь у тебя на шее висеть?
-Но я не против,и что ты такое говоришь, конечно ты на всегда будешь моей маленькой Касуми.
-Не грусти без меня
-Конечно буду грустить, и не думай что не буду!
-Хм...мне тоже будет грустно без тебя, но такова жизнь!
-Ну ладно береги себя, я научил тебя немного таидзюцу и ниндзюцу но, постарайся не попасть в передряги!
-Ну ты же знаешь, я сильная, и тем более с тобой будет Лили(это тигр которого Касуми спасла, с тех пор он живет с ними и охраняет от не желанных гостей)так что можешь не волноваться и я за тебя буду спокойна.
-Да и если со мной что то произойдет, у тебя на руке есть печать которая будет сиять и исчезнет это случится и с моей печатью на моей руке если ты исчезнешь!
-Я знаю,ну что пора идти?
Касуми помахала рукой и скрылось между листьями деревьев.
-Я буду ждать тебя Касуми...!
-Я буду скучать отец...!
Касуми, за пять месяцев побывала в трех странах изучая все что пропустила за эти годы .Она многому научилась. Теперь, она жила в стране Тумана в четвертой стране по ее счету!Там Касуми работала посыльным в пределах страны!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››