_прошла_неделя_

На часах уже было почти четыре часа утра. Закрытие клуба задержали, так как посетителей было слишком много и все требовали продолжения. Когда последние посетители ушли Макс, Джил и Мари собрались в основном баре.
-Макс, за последнюю неделю ты появился в клубе в первый раз. Что с тобой происходит? – немного обеспокоенно спросила Мари, присаживаясь на стул рядом с парнем.
Сам Макс разбирался с бумагами сидя за барной стойкой и попивая кофе.
- Я знаю, что с ним. – Джил помогала бармену протирать стаканы. - Он каждую ночь пропадает какой-то девушкой. Ну, Макс, расскажи кто она?
- Просто девушка, - не отрываясь от бумаг, ответил парень.
- Ну да, просто девушка, тогда почему ты не хочешь говорить. Ну, кто она? Если я не ошибаюсь, ты встретил ее в свой день рождения.
- Постой, это та девушка, благодаря которой я получил прибавку к зарплате? – все это время слушавший бармен подключился к разговору.
- Что еще за девушка? – Мари была не довольна тем, что у Макса появилась новая пассия.
- Девушки, только не обижайтесь, но это самое прекрасное создание в мире. А вы бы видели, как она двигалась. Казалось, она сливалась с музыкой в одно целое. Она ангел, - бармен действительно восхищался девушкой.
- Могу тебе сказать, ангел она только внешне, а так неугомонный бесенок. С ней никогда не соскучишься. Еще она немного странная. Хотя это для меня не важно, - Макс говорил о ней витая в облаках.
- Ты влюбился! – Джил прыгала от радости и хлопала в ладоши, совсем как ребенок.
- Успокойся, сестренка, я знаю ее всего неделю, так что еще рано говорить что-либо, - сложив аккуратно все бумаги, Макс поднялся. – Джил, закрой все, а я поеду домой, что-то я немного устал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››