прошлое или твоя цель

Ты медлено спустилась вниз по лестнице в гостиную.Там как ты и думала были все.
Все:привет!!!-Ты не обратила внимание на их приветствие.
Анна:Помоги Лену,он на битве получил...-Ты перебила Анну(ты её совсем не боялась)
Ты:Ангел помоги ему,а я пожалуй пойду спать.😓
Анна:А ну стоять ты мне ещё понадобишься!!!😈
Ты:С чего это я должна тебя слушаться?!Я слушаюсь только Демона😓
Демон:Мы с Анной договорились что ты всем расскажешь свою историю,чтобы улучшить отношения между тобой и между твоими новыми друзьями.
Ты:О нееет,нет,нет и ещё раз НЕЕЕЕЕЕЕТ АААААА ДЕМОН ПРОСТИ Я ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ!!!-Демон погнался за тобой стреляя в тебя своими огнеными стрелами.
Джун:Нам очень интересно знать почему твои духи не слушаются тебя,а это ты их слушаешься.
Ты:Я всё скажу только спасите ААА.
Демон:Ладно,но если это опять повториться ты сама знаешь я не шучу,я не промахнусь.
Ты:Ладно-ладно*вроде пронесло и что же именно мне им рассказывать**только то что сама решишь иначе они могут тебя предать сама знаешь*(1это ты,2 это Демон)Нуу ладно слушайте как меня зовут и то что я из клана волка вы уже знаете верно?
Все:ага,давай дальше.
Ты:Ну вот я училась дома так,что друзей у меня никогда не было,можно сказать вы мои первые друзья,эм...незнаю как вам всё это сказать я никому не рассказывала-Ты сделала тяжёлый вздох и продолжила-когда я узнала что я шаманка,мне было всего 5 лет.Я поклялась что никому из простых людей,а не шаманов я не буду рассказывать о том кто я на самом деле.Я наследница своего клана.В нём я единственная шаманка,так что я хочу стать королевой шаманов,чтобы все в моём клане стали шаманами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››