вспоминаем...

В парке.Ты бежишь по аллее.Сейчас уже ноябрь,а снега всё нет и нет.Вдруг ты видешь Лена.Он заметил тебя и помахал.Ты не смогла сдержать улыбки и помахала ему.Вдруг раздался громкий звук.Вы мгновенно среагировали на звук и побежали туда.Там вы увидели Муну и какую-то девчёнку.Рядом с ней был её дух.
Муна увидев вас двоих улыбнулась.Ты и Лен запрыгнули на ветвь старого дуба и удобно устроились чтобы наблюдать дальше за боем Муны.Противница Муны была очень сильная и целеустремлённая и именно это вас и поразило,ведь Муна была совершенно спокойна и эта девчонка перед ней была похожа на маленькую серую мышь.
Муне хватило всего несколько минут чтобы победить эту девчонку.Та очень рассердилась и перед ней появился уже знакомый всем Зик.
Зик:Ты не достойна того чтобы оставаться со мной.-Вы даже не успели уследить как эта девушка вспыхнула и исчезла.Зик задумчиво посмотрел на Муну и телепортировался.Вы ,ничего не понимая,поплелись домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››