Первая тренировка, незадавшийся день или первый репортаж.

Утром тебя разбудил грохот.(аффтор:емутоже поздеваться в 5 утра захотелось?) Ты встала и пошла гулять. Слава богу дождя не было, а вот Сакуре не повезло. Она встала как и ты, правда пару часиков решила почитать книжку, но вот пару часиков прошли и она пошла гулять. Как на зло ей, как только она вышла из дома, сразу пошел дождь. Юрато не смотря на дождь была очень счастлива. Приготовив завтрак она взяла книгу "Как стать джонином в 12 лет" и с горечью подумала:"Жаль, что я никогда не смогу стать джонином в 12 лет, мне ведь уже 12...", когда она отвлеклась от своих мрачных мыслеи, то Саске уже позавтракал и протягивал ей зонтик.
Ю(скептически и нравоучительно): Саске! Ну зачем не зонтик?
Брат вопросительно взглянул на неё.
Ю: Чему ты удивляешься? У меня между прочим твои волосы есть!
Дождь поливал как из ведра, когда ты шла на место встречи, но ты даже не обратила на него внимания:"Пусть льет",думала ты. Когда ты пришла, то увидела такую картину:Саске стоял с совершенно замученным видом, Юрато стояла как под зонтиком сзади саске(там у него воло больше), а Наруто вел прямой репортаж дня. Через 15 минут этот репортаж надоел как тебе, так и Саске и вы хором заорали(аффтор:тебе вдруг сильно захотелось поговорить)
Сас и ты: ЗАТКНИСЬ НАРУТО!
Н(удивленно): так вы и разговаривать умеете!
Ты(обращаясь к Саске): Правый
Сас(тебе):Хорошо, я тогда левый.
Ты: Один, два, три!
Вы разом треснули наруто, ты в правый глаз, а Саске в левый. Наруто упал в воду.
Когда Наруто вылез из воды, к месту подошла Сакура и стала извиняться за опоздание. Её вид был настолько замученный, что Наруто сразу тал издеваться:
Н: А вот и наш последний герой дня! Сакура скажи, как ты себя чувствуешь?
Сакура нанесла удар в нос и Наруто опять полетел в воду...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››