1 этап или пси-связь

Ты шла по коридору. Эта иллюзия была слишком легкоузнаваемая для тебя и остальных. Ты шла медленнее, чем остальные. Тебе совсем не хотелось бежать. В конце концов, ты наткнулась на драку. Ли и Саске вели себя, как маленькие дети! «Надо разобраться!» - подумала ты. Но разбираться было уже поздно. Какое-то странное существо начало, читать Ли мораль, а после пришел какой-то, до боли похожий на Ли человек. Он стал рассказывать про то, какие техники можно использовать в бою, а какие нельзя. Во время этой лекции, ты взяла всех под руку и потащила к выходу. Хорошо, что ты успела свалить! Войдя в какое-то помещение, ты с радостью отметила, что экзамен еще не начался. Вскоре, пришел экзаменатор первого этапа экзамена и рассказал, что этот этап будет письменный. Наруто очень расстроился. Ты понимала это, так как знала об успехах Наруто в академии. Вас рассадили по разным углам. Вопросы были очень лёгкие, по крайней мере, так думала ты. «Я не напишу! Не напишу!» - услышала ты чьи-то мысли.
«Юрато?» - мысленно спросила ты. «Да, я. А ты умеешь читать мысли?» - с удивлением спросила она…
В конце концов, вы разобрались. Ты, Сакура и Юрато были связаны психологической связью. Вы могли переговариваться мыслями и понимать друг друга с первого раза. Это было очень редко. Фактически, ты нарушала закон. Все, кто связан, этой связью должны обязательно о ней рассказать. В данном случае Хокаге. Ты не хотела этого делать. Вы сверили ответы, и остаток времени просто сидели. Для безопасности, вы перевернули листок, что бы никто не видел ваши ответы. Вскоре, время закончилось, и экзаменатор спросил:
-Кто остается здесь, будет отвечать на 10 вопрос, а кто уходит, соответственно, не отвечает на 10 вопрос и будет лишен права проходить экзамен дальше. Я хочу предупредить тех, кто остается, если вы неправильно ответите на этот вопрос, то будите, лишены права сдать экзамен снова. Учтите, если вы сейчас поднимите руку, то не только вы, но и вся ваша команда, покинут этот кабинет до следующего экзамена, который состоится примерно через год, два.
Ты сидела прямо и спокойно. Привыкши рисковать, ты уже ничего не боялась, особенно какого-то экзамена с сумасшедшим экзаменатором.
Короче, вы прошли 1-ый этап экзамена. Рано радоваться, ведь впереди еще второй!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››