команда 7!!!!!!

И вот узнав правлу о себе тебя отправили в небольшое общежитие. Так же тебе выдали вещи первой надобности и одежду.
Ты была ну очень рада этому повороту событий! Твои мысли не утихая нервозили твою фантазию. Ты все думала в какую команду ты попадешь(на начало фанфа теье 13 лет) что ты будешь делать,какие у тебя способности если даже в этом мире их заметили и что там про тебя думают в твоем мире. От столь пылких дум ты незаметила как заснула.
На следующий день тебя пробудил шиноби ранее тебя встречающийся у ворот. И вот ты уже идешь с ним туда где уже стояли трое подростков и кажеться один из них был чем то очень недоволен.
***ну конечно это наруто***–пронеслось у тебя в голове.***так значит я в команде 7! УРА!!!***КАК же хорошо что я их всех знаю***
Вот ваш новый член команды. Апельсин сразу подбежал и начал рассматривать тебя. Ты еле сдерживаешся что бы не врезать ему по роже.
Наруто:привеет!!!я наруто!!! и я хокаге стану!!!
***представляю их реакцию если скажу что это правда!***
Сакура:привет меня сакура зовут. И саксе мой!
Саске:хм,я саске.
*** а вот прикинь я знаю***
-а я эээм,ну я ...
***блин блин что мне им сказать что я какая то настя и из другого мира? Ну ок что я там из учебника японского,вроде бы имя мизуку мне подходит. Вот и славно буду мизуку.***
-мое имя мизку.
Наруто:привет мизуку. Теперь будем сенсея ждать он вечно опаздывает!!!
***ага спотыкается на пути истины***
Ты:ладно.
И вот после трех часов безделья какашка явился к нам со своей одноразовой отговоркой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››