ну ужасно много ошибок, простите

-ну же наруто давай-орал уставший учитель с длинными белыми волосами. он сидел под дерево и устало смотреть на 15 летнего мальчика, а мальчик очередной раз старалься освоить технику учителя.он отличался упорством, учитель верил в него и заботился.
- джирайя сенсей,- как не привычно называть ему сенсеем- что я могу лучше всего?
-хм...- мальчик присел на траву и печально смотреть на учителя,солнце ярко светит в небе летели воздушные белые облака. из тени листьев смотрел учитель - покажи то что сможет то что уложит меня с первого раза.
лицо голубоглазого закрила хитрая улыбка. а учитель всо еще смотрел на него как на 13 летнего идиота.
- техника превращения- он полностью покрылся дымом, из дима вылез а точнее вылезла полуголая блондинка круглыми формами, соблазнительной улыбочкой учитель падает из носа кровь.... как всегда...
но вдруг что то изменилось окручение деви покрылось красной чакры, и крик девушки. еще секунда и девушка резко врезалось в дерево "наруто" воскликнул учитель и подбежал к ученику.под деревом под деревом лежала блондинка , распущенные волосы лежали на её теле и пралали кое какийе части фигури. "наруто???"
_учитель- раздался голос сзади -что происходить?? почему она тут??
они ужасающими глазами смотрели на голую девушку, девушка медленно открыла глаза,. и посматрела на них


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››