вспоминаем

Открываю глаза – я посреди леса. Все по-прежнему красное. Бегу на крик.
«Нет! Оставьте его!» вижу бандитов… их около 15 человек, и Киба… он уже еле двигается. Тяжело ранен…Я это чувствую… из плеча и ноги потекла струйка крови. Как больно. Но надо его спасти. Шаг, еще шаг. Закрываю глаза, всего на секунду. Боль прошла…почти.. Снова открываю… нет.. не успела… он не успел уйти, все его тело изувечено кунаями… боже, как больно.
Кричу… нет голоса! Почему? все, что бы ни сказала уходит в пустоту, поглощается ею. Боль снова уходит, а значит скоро вернется. Я права, как всегда права. Опять эта сцена. Я должна успеть! Хватит мучить его – уже во весь голос кричу, но меня не слышат. Боль, дикая боль пронзает сознание. Успела, я закрыла его собой. Пусть не буду жить я, но будет он.
Опять темнота. Нет! Опять эта битва! Нет! Опять боль пронзает все мое тело! Хватит! Но голос меня подводит… я просто как рыбка открываю рот – слова есть, но голоса нет.
В упорной попытке прекратить свои и его мучения бегу в пустоту, подальше от криков и боли. Но нет, они настигают меня и здесь… что же сделать? Пожалуйста! Хватит…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››