Ненавижу заголовки

Девочка сидела за компьютером. Переодически выглядывая в окно. На улице темнело.Лана наконец отошла от черного ящика.Девочке пришла смс ка. Она подумала, что это её подруги Юли,но это был не известный номер. Лана набрала пароль. В смс ке было только «Привет». «И это все? И чего я боялась? Эх...я опять боялась...» - промелькнуло у девочки в голове. Лана долго думала писать ответ или нет,и решила все таки ответить. Она написала «Здрасте». Но ответ ей так и не пришел. Не дождавшись ответа девочка сново села за компьютер.
На следующий день Лана и ее подруги решили позвонить на тот номер. Звонила подруга Ланы – Ксюша. Трубку поднял какой-то парень. Ксюша долго с ним разговаривала. Потом положила трубку.
-Номер ошиблись – Ксюша отдала Лане её телефон.
Но поздно вечером ей пришла смс ка все с того же номера... «Ну не могли же ошибиться дважды?» - подумала Лана. Девочка прочитала смс ку – в ней было написано всего 2 слова «Спокойной ночи».
Лана легла спать все также оставаясь в догадке – кто же ей пишет?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››