---------

« - Сегодня у меня первый день в новой школе ».
С этой мыслью Сакура проснулась осенним утром понедельника, заранее настраиваясь на хороший лад. Хотя это было весьма сложно, ведь с самого начала она не хотела уезжать из Гринвич-Вилледжа…
Харуно Сакура – красивая семнадцатилетняя девушка-старшеклассница. Она – типичная американка, хотя происхождение у неё японское. Однако, посмотрев на её манеры, никто и не подумает, что эта современная девчонка родом из Японии.
Когда родители Сакуры были молодыми и ещё жили в Конохе, они решили сменить тихую жизнь деревни на яркую и сумасшедшую городскую. Они продали свой дом и переехали жить во Флориду, в самый известный городок Гринвич-Вилледж.
Сакура выросла в этой бесконечной городской суете. Её родители хорошо зарабатывали, и поэтому она ни в чём себе не отказывала. Девушка училась в самой дорогой частной школе, и была самой популярной старшеклассницей.
Девушка отличалась поразительной внешностью и умом. Кроме того, Сакура шесть лет занималась гимнастикой, и поэтому была капитаном группы поддержки футболистов своей школы.
Её внешность завораживала многих парней, большинство девчонок ей завидовало. Ну, ещё бы не завидовать, ведь у Сакуры самые длинные волосы и самые яркие глаза. У неё стройная фигура, большая грудь и округлые бёдра – ещё один плюс в копилку её достоинств.
В прежней школе девушке приходилось носить школьную форму. Она состояла из белоснежной обтягивающей блузы с закрытым горлом и открытыми рукавами, тёмно-синего галстука, короткой синей мини-юбке, на три ладони выше колена и бёлых, в синюю полоску гётр. Волосы она всегда носила распущенными, яркий макияж не делала никогда. А привычка высоко держать подбородок и прямую спину выделяли её ярче, чем любая косметика.
Но всё это изменилось ещё полтора месяца назад. Однажды её родители сообщили, что устали от шума и суеты города, и решили вернуться в родную деревню – Коноху. Для девушки, которая пользовалась наибольшей популярностью, это был самый страшный кошмар. Ведь там ей придётся начинать всё с начала!
Но родители были непреклонны. Они сказали, что, хоть Коноха и дыра, но там тоже есть элитные школы, и группа поддержки футболистов тоже есть. Однако ничто не могло заменить Сакуре её друзей, которых ей так не хватает, а главное, её парня, с которым она уже три с половиной года… вернее, БЫЛА три с половиной года.
Полтора месяца назад они распрощались навсегда, и теперь с этим ничего не поделаешь. Нужно было жить дальше, и Сакура это прекрасно понимала.
Мать и отец убеждали её, что она всё забудет и найдёт новых друзей, когда начнёт ходить в школу, но Сакуре что-то не особенно в это верилось.
И сегодня, в этот первый день сентября, она собиралась их в этом убедить.
« - Они поймут, как мне здесь плохо, и уедут назад в Гринвич-Вилледж, где всё будет по-старому » - думала девушка, расчёсывая длинные волосы, волнами, спускавшимися до пояса « - Я никогда не буду здесь счастливой, и они это поймут сегодня же! ».
Через пятнадцать минут девушка спустилась к завтраку. Выглядела она так, как обычно ходила в школу – старая униформа и распущенные волосы. Мать мельком глянула на дочь, и улыбнулась:
- Охайо, милая, как настроение?
- Если честно, отвратительно! – пожаловалась Сакура, наливая себе, стакан апельсинового сока – Так не хочется идти в новую школу!
- Ну-ну, не говори ерунды! Вот увидишь, Академия ничем не хуже этой твоей элитной школы!
- Скажем так – меня ты не убедила.
Девушка поставила пустой стакан в раковину, и, подхватив белый рюкзак с учебниками, пошла в холл. Мать поспешила следом, на ходу вытирая мокрые от воды руки полотенцем.
- Сакура, я понимаю, что этот переезд существенно изменил твою жизнь. Я понимаю, каково тебе – разом лишиться друзей, популярности, места капитана команды группы поддержки… - начала перечислять мать, но девушка громким криком прервала её:
- ХВАТИТ! Если ты меня понимаешь, то почему привезла в эту дыру?! Почему просто не оставила меня в Гринвич-Виллидже?! Да если бы я закончила эту школу, я легко поступила бы в любой университет! А вы одним решением разрушили моё будущее!
- Но, Сакура, мы с отцом желаем тебе только добра…
- ЗАМОЛЧИ! Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
Девушка выскочила за дверь, и полетела по ступенькам, даже не смотря под ноги. Её душили слёзы ярости и отчаяния. Новая школа, переезд… и всё это всего лишь за каких-то полтора месяца… как же сложно всё это вынести!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››