Заголовки-зло!

-Вновь мы идем! А куда мы идем? Да никуда! Кружем на одном месте! А знаете ли, вы все придурки! Какого черта, мы тусуемся под лучами палящего Солнца?!-кричала Курои.
-И долго она будет так кричать?-спросила тяжело вздохнув Карин.
Девушки шли позади всех и терпели ор черной кобры.
-В большинство случаях, я её не слушаю или же не соглашаюсь с ней. 15% я с ней согласна. Так это тот случай, когда я с ней за одно.-заметила Сая.
-Так зачем ты пошла с нами? Тебе нравиться Саске?!-поинтересовалась Карин.
-Вот, объясни мне. Тебе нравиться горе-Учия? Ты его любишь?-задала свой вопрос Сая.
-Ну... Разумеется да! Ты имеешь что-то против?!-насупилась та.
-Так объясни мне, говорят сердце-любит? Так почему это так?-не обращая внимание на воинственный вид девушки и крики змеи, продолжала допытываться девушка в кимоно.
-Ну... Видно потому, что...-начала была Карин.
-Близкие люди моих жертв хотели мне отомстить. Они говорили, что те любили, дружили, чувствовали боль... Но я видела их сердца, я держала их в руке. Но почему я ничего не видела?! Ни боли, ни любви, ни дружбы! Лишь кровь и пустота!-рассерженно заявила Сая.
Её выступление заставило замолчать Курои и привлечь внимание остальных сокомандников Хеби.
-Когда я ходила на задание, то я много видела "влюбленных" людей. Однажды, я услышала, что девушки назвали одного юношу бессердечным. Меня взбесила это заявление! Как они могут называть теплокровных кусков мяса, у которых есть этот чертов главный орган, бессердечным?! Они не понимают чем отличается какой-то ублю*док, меняющих девушек, как перчатки, от меня?! Знаешь почему я выделила свою персону? Да, потому, что я одна такая! Я одна бессердечная! Они не понимают, как тяжело поддерживать жизнь. Как тяжело просыпаться ночью и думать, что ты умер, так как не слышишь стук этого чертого сердца!-злобно прошипела Сая.
-Извини, я никогда не думала, что тебе тяжело!-виновато сказала Карин.
-Не думала?! Ты думаешь жизнь без сердца-это нормально?!-вскричала девушка в кимоно.
-Но ты никогда не показывала, что тебе тяжело!-испуганно вскрикнула та.
-Тяжело?!-,усмехнулась Сая,-Вы, куски мяса, думаете это тяжело?!
Красно-змеинные глаза осмотрели всех и остановились на черных, как бездна, глазах Учии.
-Вы думаете, что вас предали? Что вас бросили и вы самый несчастный человек? Не правда! Это всего лишь цветочки!-более спокойно заметила Сая, подойдя к Саске.
Сердце юноши вновь забилась быстром темпом. Глаза этой девушки проникали в душу. Они прожигали Саске на сквозь. Подобно какой-то демонице, изображение которой уже демонице, изображение которой уже осыпалось, и осталось лишь лицо, и доживают свои дни в древнем храме в отдалении от всех, Сая стояла перед ним и смотрела на него, как на грязь.
-Ты-сосунок, Учиха! Меня просто тошнит от тебя! Я тебя ненавижу, Учиха!-прошипела в самое ухо юноши девушка в кимоно, обжигая бледную кожу дыханием.
Команда Хеби вместе с капитаном с нескрываемам шоком, разумеется кроме Саске, на спину удаляющей "сердцеедки".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››