новый дом

и вот вы уже едете к "вашему" новому дому.через пол часа вы уже были наместе.дом был очень большой и красивый.но ты даже неподавала виду что тебе он понравился.сейчас ты все ненавидела но знала что делаеш правельно.все время ты молчала.вы вошли в дом как оказалось жить вы там будете неодни а с прислугой.ты совсеми познакомилась.Дворецкий Джорш оказался давольно милым человеком как и уборщица Катрин но ксожалению этого нельзя было сказать о кухарке Диане.она было слишком невозмутима и помешанна на дисциплине.Катрин была очень веселой и милой.Джорш нелюбил шуток был дисципленированным но он был довольно милым и добрым.тебе показали твою комнату.она была очень красивой и просторной.но тебя это неволновала ты обсолютно необращала на это внимания.Золотая клеткавсе что смогла сказать ты.остольные непонимающе на тебя посмотрели а Роберт лиш еходно улыбнулся.
прошла неделя,за это время ты несказала роберту нислова,как бы он на тебя никричал ты только изредка бросала на него злобный взгляд.ты довольно хорошо подружилась с Джоршем и Катрин общалась ты только с ними так как Дианна тебя сразу невзлюбила.каждый раз ложась спать ты долгое время смотрела на кулон Который тебе подарил Киро и вспоминала его Кетти и остольных.от этих воспоминаний становилось больно.ты часто плакала из за этого.Катирин постоянно спашивала что с тобой но ты говорила лиш неважно.
и вот однажды.
ты сидела в гостинной на диване и читала книгу.к тебе подошел Джорш.
Джорш:Рита,я давно заметил что с тобой что-то нетак.за все время что ты тут ты ниразу невышла из дома и неразу незаговорила с Робертом.
ты:я немогу все рассказать.
Джорш:а ты попытайся.
так как Роберта небыло дома ты решила рассказать Джоршу все что с тобой произошло.
Джош:да уш.тебе непозавидуеш.
ты:ничего я как всегда что нибудь придумаю.
Джорш:мы с Катрин тебе поможем.
ты:да чтовы!если Роберт узнает что вы мне помогали он вас уволит!
Джорш:ничего непропадем!он поступил очень подло я этого так неоставлю.
ты:спосибо тебе!вы с Катрин единственные кто меня сейчас поддерживает.
Джорш:ты недолжна нас благодарить.
ты только улыбнулась в ответ.
тут из кухни вышла Дианна и позвала тебя к столу.(Роберта нет дома а прислуга ест отдельно)
ты пообедала поблагодарила Дианну.та ничего неответив кудато ушла ты решила поднятся к себе в комнату но как только ты подошла к леснице у тебя закружилась голова и ты потеряла сознание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››