Продолжение...

Итачи нес Мику в логово акацуки, спокойное лицо девушки успокаивало его... Волосы начали темнеть и снова приняли темный цвет , а кончики остались белыми . -Значит она Дженчурики и её биджоу 10хвостая волчица , да это будет проблема . Пэйн узнает и все. Её не оставят в покое , попытаясь вытащить волка. Нет,надо думать что делать .. эти мысли не покидали Итачи . -Но должен быть какой-то выход !вскрикнул Итачи. Он остановился Мика не пошевельнулась , Итачи это на сторожило , как он понял , волчица оживила своего Дженчурики , но почему та не двигается . Итачи решил сделать привал. Он положил Мику и развел огонь . Итачи словно забыл о ней , он снова стал думать о Саске, и тут он услышал голос : Итачи...
Итачи резко повернулся , перед ним стояла Мика , её голубые глаза смотрели на Итачи и не отображали никаких чувств . Подул ветер.. Итачи встал : Очнулась? Мика не отвечала . Итачи подошел к ней . -Эй ты меня слышишь ? Мика все равно не отвечала . Учиха посмотрел в её голубые глаза , но ничего там не увидел, они были как стекла ... Её взгляд был холодноватый, равнодушный ... Итачи знал , что у него такой же взгляд , но видеть , как на тебя так же смотрит другой человек , было жутковато . -Итачи , сказала Мика , спасибо тебе ... Но у меня есть один вопрос .. сказала та. Итачи отвернулся, ему не хотелось смотреть в те голубые глаза . -Какой вопрос?сказал тот. -Зачем?Зачем ты наполняешь Его ненавистью ? Он уже в обычных людях с взглядом похожим на твой видит твоих шпионов и хочет их убить ... спросила Мика .
Итачи молчал , он вспомнил все встречи с братом , вспомнил как говорил ему :тебе не хватает ненависти ... Мика подошла к Итачи , она посмотрела на него.. Я знаю, что ты не хотел этого.....Но..это жизнь....Мика говорила это очень спокойно . Спасибо , Итачи. сказала она и двинулась в сторону леса . Итачи обернулся , она уходила в лес , её волосы развивал ветер . И тут Итачи почувствовал, что нельзя её отпускать .
-Мангикёшаринган,воскликнул он. Интуиция его не обманула , в лесу Дженчурики подкарауливал Кабуто, если бы Мика вошла в лес , он накинулся и вырубил бы её.
-Нет, это нельзя допустить,думал Итачи.
Итачи прокричал "Мика.." Девушка повернулась , "Мика, я не хотел, но это выход"подумал Итачи , и посмотрел на Мику. Гендзюцу стало действовать ...девушка упала... Итачи подскачил к ней , взял её на руки , и перед уходом крикнул : Кабуто ! Чакру научись прятать !" и ушел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››