ля

эта история про стаю волков,которые воевали с мутантами волками!
ЭТа история началась,в 2013 году когда люди стали издеваться над волками,создовая мутантов!таких которым неведам был страх,боль,жалость,и главное любовь!
Но мы щас перенесемся в стаю ЛУНЫ !
В этой стае было 30 волков.
ВАЖАК КЕНС_


Вы волки обладаете очень сильной силой! вы можете становиться оборотнями!,и вы умеете повеливать огнем,водой,молнией,воздухом,
Но вы не всегда можите применять молнию ,потомучто ей могут обладать только маги и очень сильные волки!Вы защищали раньше людей от разных монстров ,но потом люди посчитали ,что вы монстры и началась охота на вас и они поняли ,что так вас убить не получиться и они решили создать тех кто сможит с вами справиться! они ловили из вашей стаи волков и ставили опаты!некотырые испугались и убежали! и тоже погибли!
Многие подопытные погибали!,но были те кто смогли,и они стали мутантами!
Раньше в стае у вас был другой важак ЗИК.
ЕГо поймали и он стал первым подопытным теперь он предвадитель мутантов они вырвались из лаборатории убив многих других волков и людей!Но ему небыло равных! он полу тигр,волк.
И они пошли искать вас! чтоб вас убить и стать главными и новым видом волков мутантов!!


А теперь про вас!
Вы добрые волки!
Тебя зовут ЛУна


Ты верная помошница важака!
На тебя все полагаются!ты добрая,сильная,красивая,справедливая!
в стае у тебя полно друзей,ты выполняеш миссии,и получаеш за это ранги,и ты становишся сильней Тот волк который дойдет до 20 ранга станет !самым сильным и главнымЮ.И он сможет призвать на помощ ГОДзиллу и ЦЕРЕНГУСА!двух сильных и непобедимых существ!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››