конец работы

За тридцать минут до закрытия компашка и парнем собралась уходить девушка и ещё два парня встали и направились к выходу, Серёжа чуть-чуть задержался и притянув к себе поближе легко и ненавязчиво поцеловал тебя в губы, ты зарделась и закрыла глаза когда ты их открыла, ребят уже не было. В твоей голове пронеслось "а что,неплохо сегодня на работу сходили, да ещё и с парнем-звездой познакомилась* ты потянулась и налила себе бренди, нежно потягивая напиток ты потянулась и чуть не уснула. Когда к тебе подошёл твой начальник он пощёлкал у тебя перед носом и сказал:
-Лия, просыпайся, нельзя спать на рабочем мест.
Ты проснулась и сказала:
-да и не спала я вовсе, так чуть чуть глаза закрыла, - сказала ты позёвывая.
-Лия, Лия, Лиечка! - ты была лёгкой крошкой поэтому твой начальник без труда вытянул тебя из-за стойки и подхватил на руки,- Зайчонок, я не хочу тебя ругать, ведь на весь бар,благодаря тебе нам оставили такие чаевые, что тебе и не снились! Мы на персонал возьмём 30%, а тебе отдадим 70%, ты не против?-твой начальник кружил тебя на руках,его глаза светились.
-Петр Николаевич! Поставьте меня пожалуйста и объясните все наконец!
Пётр Николаевич усадил тебя на стул и сказал:
-Амели, ты же знаешь что приходила компашка, вот эта компашка, а точнее два парня из неё оставили 100 тыс. чаевых!
-Ааа,-закричала ты и грохнулась вниз башкой со стула, к тому же тебя накрыло этим стулом,-вот те на, вот это бабки! Петр Николаевич, может вы отдадите мне мои 70 тыс.?
-Конечно, Лия, остальные тридцать я разделю между всем персоналом, ведь не только ты одна старалась?
-да конечно, конечно, Пётр Николаевич, отдайте мне мои деньги и отпустите пожалуйста домой, ведь уже через три минуты мой рабочий день кончится!
Пётр Николаевич отсчитал тебе твои 70 тыс. и отпустил домой,ты неслась домой как на крыльях, в сентябре ты не смогла поступить, поэтому решила небольшую часть денег отложить что бы чуть чуть переделать свою квартирку. Тебе надо было подправить коридор и комнату, на кухне ремонт был сделан ещё при жизни прабабушки, т. три года назад, туалет и ванная были довольно приличные, а коридор и комнату ты решила отремонтировать.
"с завтрашнего дня и начну"-подумала ты заходя в подъезд. Возле твоей двери тебя ждал ещё один приятный сюрприз...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››