ну-с,читайте....

Ты много где побывала,кроме одной деревни,Деревни скрытой в Листве,в Конохе.Там проезжал "театр на колёсах" в котором ты провела всю жизнь.Когда, так называемый "карован" собирался уезжать ты решила на первое время остаться здесь, может быть осесть навсегда...
-Омни,может ты всё-таки продолжишь путешествовать с нами?а?будешь нам охранником раз не хочешь играть?-в голосе твоего единственного верного друга Какиро были слышны плаксивые нотки
-Какиро,ты не понимаешь!я ведь не такая как все!мне лучше либо умереть,либо стремиться к новым вершинам!стать лучше!ведь ты должен понимать меня как никто другой!
-Д-да..да...я понимаю...-Мальчик чуть не плакал,казалось буд-то он сейчас разрыдается и збудет про то что "мужчины не плачут!"
-Эй!перестань!ты слишком хороший актёр!и я вижу что ты на самом деле не собираешься плакать!
-....
-Или всё же собираешься...-та уверенность,звучавшая в предыдущей твоей фразе куда-то пропала.
Тебе очень хотелось сейчас заглянуть в глаза мальчику и сказать *Ну,не плачь!Мы ещё встретимся!* но он сам посмотрел на тебя изподлобья и ехидно улыбаясь,произнёс очень тихим голосом:
-Попалась.
-Ах ты!!Гадкий тип!!не даром ты лучший в актёрском мастерстве!
-Да.я такой.тоже в какой-то степени чудовище как ты говоришь.-он говорил так же тихо,почти шепотом но всё же звонко.
-Все люди монстры...все...я буду в этой замшелой деревушке ещё достаточно долго,если вы сюда вернётесь,найди меня,хорошо?
-Разумеется!как же иначе?!-обладатель столь тихого голоса обнял тебя как только мог крепко-Я буду скучать.Если мы никогда не увидимся,знай,ты самый дорогой мне человек-он положил тебе в руку какую-то вещь и зажал в твой кулачёк - посмотришь когда я уеду.я это сделал для тебя что бы ты меня всегда помнила.
-Хорошо,ну раз так то тогда и у меня есть кое-что для тебя ты дала ему стекляный шарик,на удивление лёгкий как пёрышко,размером он был с ладонь и напоминал мыльный пузурь,только такой который можно потрогать-Я его не делала сама,но всё же эта вещь была мне дорога,он не разбивается,храни его на сердце...
-...и только там-закончил за тебя фразу Какиро
Ты улыбнулась и на этот раз ты обняла его.
-Какиро!нам пора отправляться!-это крикнула мясистая женщина из театра на колёсах.
-Иду,иду!он побежал за вериницей фургончиков и запрыгнул на самый крайний,"паровозик"тронулся
-Омни,моя названная сестрёнка!мы ещё обязательно встретимся!и тогда я буду самым лучшим актёром!Пока!-его голос на конец звучал громко и ясно.
-Опять он играет роль...говоря не своим голосом...-эти слова ты уже сказала в пустоту и никто кроме твоих демонов,ветра,деревьев и облаков тебя не увслышал...
-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››