...

Ты шла размеряным шагом к гостинице.Ты смотрела по сторонам и девилась тому сколько здесь было деревьев!Они окружали деревню как огромный щит,пугающий своими грозностью и масштабами,но разве деревья могли защить селение?нет...кто угодно но только не они.Ты дошла до гостиницы.Там ты подошла к женщине и попросила у неё ключи от номера.Расплотившись ты отправилась туда где хотела побыть одна,подумать о себе и окружающих тебя людях,разочароваться в них в сотый раз и просто отдохнуть за изучением свитков Монуки.Ты шла решая чем ты займёшься в первую очередь,но вдруг тебя сбила девушка и парень в очень забавном прикиде!
-...Куда он опять пошел?неужели ему снова приспичело кого-то убить?! - в голосе этой блондинки слышались нотки страха и испуга, да и в глазах читалось тоже самое.Один из её четырёх хвостиков на голове коснулись твоего лица, когда она тебя толкнула.
-Откуда я знаю?!-Парень в шапке напоминающей кошачьи ушку говарил раздражённо,он неодобрительно бросил на тебя кроткий взгляд, дал Бог ты этого не заметила!иначе ты бы его убила!
Они промчались мимо, а ты подумала *Какая грубая!* *Это уж точно!* - твою голову опять пронзила боль на этот раз более сильная,она осталась но стала глухой,далёкой и очень не приятной-*Толкнула и даже не извенилась!Спалить бы её!* *Ты неадекватная фанатичка,Файрина!у тебя одно на уме - убить!изжарить!сожрать!* *А ты у нас слишком продвинутая стала!!!...*
Демонески начали стебаться между собой,ты перестала обращать на них внимание,но отнюдь не на боль которая накатывала волнами и причиняла множество неудобств.Еле дойдя до своего номера, ты кое как открыла дверь бросила свой рюкзак в сторону и села на край кровати.Все мысли о том чтобы посидеть подумать о жизни,о том какая она у тебя плохая и идеи о том что хорошо было бы почитать свитки - как волной смыло.
Ты сидела на краю кровати и держалась за голову,тебе хотелось кричать,но ты сдержала этот позыв.С каждым накатом боль становилось всё резче и сильнее.Ты упала на колени и всё-таки вскрикнула настолько сильно тебя окатил очередной приступ боли.Ты потеряла сознание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››