начнем...

В пять часов утра на весь дом клана Учиха раздался крик
Саске: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
Конечно, не каждый день, застукаешь своего сына как он сидит, на стуле лежа головой на кровать где лежит один из организации Акацук. Саске не стал зря тратить свой голос и время, а просто вылил (заранее приготовленное ведро) с водой на сына. Хаару сразу же вскочил.
Х: папа я просил не будить меня так!
Саске: а как иначе раз ты по другому не понимаешь. И еще одно почему ты спишь с НЕЙ.!?
Ты до сих пор спокойно, как ни в чем не бывало спала. Саске не стал тебя будить. Он позвал Наруто и Сакуру стоявшие в проходе.
Саске: надо её связать пока она не проснулась.
Когда Саске попытался до тебя дотронуться. Все в комнате затаили дыхание изастыли в ожидание. Как только Саске хотел до тебя дотронуться, его тудже отбросило в противоположную стенку.
Сакура: и что это было???
Саске хриплым шепотом: надо ее разбудить.
Саске: просыпайся- ноль реакций.
Он уже минут десять пытался тебя разбудить а все с интересом за этим наблюдали. И вот Саске уже в ярости орет.
Саске: ЖИВО ВСТАВАЙ!!!
Ты бурча еще во сне: ну Итачи-сан еще пять минуточек. Я обещаю, что на миссии я все на себя возьму- и при этих словах ты зарылась по одеяло.
У Саске начел нервно тикать глаз, а Наруто не вытерпев заржал. Услышав адский смех, ты подумала, что это Хидан. И начался настоящий цирк.
Ты: б*ять Хидан мазохист х*ев. Пошел в ж*пу из моей комнаты. Если тебя сейчас ,засечет Итачи он тебя убьет. и если ты меня тронешь хоть пальцем ты у меня станешь кормом для Зетцу.
Затем шло молчание. Ты не поняла обычно потом шел мат и хлопок дверью. Ты все-таки решила открыть глаза и тут же закрыть, т.к. всю комнату освещало солнце.
Т.М.: странно у нас же в логове нет окон.
Тут ты вспомнила вчерашний вечер и поняла что сделала ошибку….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››