...

Через 2 дня ты пришла в больницу проведать Тоору и Шинджи. Они находились в одной палате и о чём-то беседовали. Увидев тебя, Тоору заулыбался:
-Наконец-то, ты зашла нас проведать!
-Извините, что раньше не зашла: врачи не пускали, говорили, что у вас очень тяжелые травмы и вам нужен покой. - тывиновато посмотрела на парней и присела к Тоору на кровать.
-Ох, уж эти врачи! Если бы я знал, что Има-чан к нам пришла, я бы сам вывшел...
-Хватит, Тоору! - невыдержал Шинджи.-Ты знаешь, что нам надо серьёзно поговорить с Имой, перестань сюсюкать! - Ты догадовалась, что этого разговора неизбежать и заранее подготовила ответы.
-Я готова ответить на все ваши вопросы...
-У нас есть только один вопрос: как ты справилась с теми монстрами?... И не пытайся врать, что ты их просто добила после нас - это не прокатит! Мы видели, что их ничто не брало.
-Я так и знала, что одним фактом, что они побеждены вы не успокоитесь. - ты обреченно вздохнула.-Я могу сказать лишь одно: я их вылечила...
-Тоесть, "вылечила"? Они что, были больны?
-Эти "монстры", как ты их назвал, когда-то были такими же людьми, как и мы... Только потом онни заразились непонятным вирусом и после этого стали живыми мертвецами. - ты решила умолчать, что перед этим их убили, а уже потом человек заразил их вирусом и стал ими управлять.
-Значит, ты медик? - спросил Тоору.
-Типа того, только знаю ещё пару техник.
-Ну, что же, мы благодарны, что ты нас спасла, - походу Шинджи удовлетворил твои ответ и он больше ничего не стал спрашивать.
-Незачто. Ладно, мне пора идти. Увидимся завтра, когда вас выпишут. - ты встала с кровати и на прощание помахала ручкой своим друзьям.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››