...

Ты шла по лесу куда глаза гледят. В голове не было никаких мыслей, лишь огромная пустота в душе. Ты пришла к реке и решила отдохнуть и привести мысли в порядок. Т.М* ну, вот,я опять осталась одна... что мне делать? Теперь я знаю много техник, но как их применять? у меня даже не было ещё ни одной миссии... Интересно, как там поживает мама? помнит ли она ещё обо мне? Я бы хотела её увидеть, хотя бы ненадолго..* Ты посмотрела на тихую речную воду и увидела своё отображение: тёмные волосы по-пояс, зелёные глаза, симпатичные черты лица... да ты была уже не тем ребёнком, которого боялись и не понимали сверстники, ты была красивой девушкой, у которой было бы полно поклонников, если бы она осталась жить в своей деревеньке. Но ты выбрала другой путь - путь шиноби и ты не жалела о годах тренеровок и отшельничества в одиноком лесном домике. Теперь ты могла гордо прийти в своё селение и сказать, что ты добилась своей мечты. Ты доказала, что невозможного не бывает, если есть желание упорно трудиться, чтоб добиться своей цели.
Ты улыбнулась своему отражению и посмотрела на небо... Уже темнело, пора ложитья спать. Ты взглянула на серое кольцо лечения и зарядила твоей оставшейся энергией. Теперь тебе прийдёться самой напоминать себе об этом, ведь сенсей тебе уже не напомнит...
Ты встала с первым лучем солнца, скупнулась в прохладной утренней воде и собралась идти домой - в страну Воды...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››