...

Ты проснулась от надоедливого постукивания дождя об крышу. Мичио, как всегда не было в домике, но ты подозревала куда он пошел...Ведь, сегодня был не совсем обычный весенний денёк, сегодня у тебя день рождения! Ты решила ещё немного полежать, укутавшись в тёплое одеяло, и поразмышлять, что же подарит тебе старик на этот раз. В прошлом году, на твоё 11-летие, он заявился перед твои глаза, сжимая под мышкой огромную фарфоровую куклу. Ты вспомнила, как тогда на него разозлилась:
Т: Мичио-сенсей, лучше бы вы подарили мне простой букет цветов: я была бы благодарнее, да и не потратили бы на них ни копейки! А тут эта бесполезная кукла! чесное слово, за что мы теперь будем жить?! И так денег нет! хорошо, что я хотя бы додумалась развести огородик за домом, а то бы вообще с голоду бы померли!-ты не переставала докорять старика, но вдуше, ты ощущала радость, что он всё-таки вспомнил об этом важном дне и принёс тебе подарок.
На твои глаза навернулись слёзы. За эти почти 2 года, что тебя Мичио тренеровал, он стал для тебя вторым отцом. На пороге послышались шаги и ты, быстро вытирая мокрые глаза, повернулась к двери.
М: всё ещё спишь,соня?-произнёс старик, снимая с головы шапку, промокшую под дождём. Но было в нём, то что тебя немного насторожило: вся одежда сенсея была в грязи и по местам даже порвана. Т.М:"он, что в грязи вывалялся?😲 или в лесу заблудился?"
Т: гм, сенсей вы дорогу домой забыли?-сказала ты, показывая на его одежду
М: ааа, это... необращай внимания, лучше иди поставь чайник - будем отмечать твой день рождения.-ты послушалась и уже через 10 минут вы сидели за столом. Оказывается, Мичио позаботился даже о торте, за что ты была благодарна,т.к. в другие дни вы не могли себе этого позволить.
М: ну, вот, сегодня тебе исполнилось 12!-начал своё поздравление сенсей.-знаешь, в таком возрасте ниньзя заканчивают академию и я очень рад, что ты намного обошла своих сверстиков-шиноби, благодаря моим тренеровкам, конечно-же😇 Также с сегодняшнего дня ты больше не будешь тренеровать свой Суйтон - с этим мы тоже закончили...
Т: как закончили?! а как же секретная лечебная техника, о которой вы мне говорили вначале?!-ты не могла поверить своим ушам.
М: прости, я думаю, что слишком поторопился с выводами. Тебе ещё далеко до нужного уровня. Чтоб использовать ту технику тебе нужно усилить во много раз свою выносливость. Поэтому я решил подарить тебе на день рождение это...- и он вытащил из плаща два кинжала

М: теперь они не только твоё оружие, но и лучшие друзья. Как говориться:"оружие не предаст". Ещё у этих кинжалов есть имена, как и у каждого благородного оружия, запомни их, ведь зная имена кинжалов, они станут твоим продолжением, а не простыми побрякушками, которыми можно убить человека. Итак, чёрный, как смола - это Сай - очень мудрый клинок, который может найти слабое место даже у самого сильного противника, а красный - Руюю, через него ты сможешь пропускать огненные потоки, которые удвоют его силу в бою...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››