**билл**

я проснулся от звонка по мобильному телефону. ругаясь на тома, которому снова удалось запрятать от меня все вещи, я перерыл сумку и наконец вытащил отчаянно кричащий телефон.
-да!
-билли! это ты?! -истерично выкрикнул девчачий голос.
-да, это я! кто это?
-а-а-а! это сам билл каулитц! девчонки, послушайте!
из трубки послышались оглушающие крики и визги. как мне надоели эти фанатки! постоянно где-то находят номера наших телефонов и потом названивают. я отключился и бросил трубку себе за спину, надеясь попасть на кровать. но вместо этого моя чёрная «раскладушка» приземлилась за пол с громким треском. чёрт, кажется, я сломал очередную трубку! ругаясь, я полез за ней, и снова кто-то позвонил.
-да! -ответил я, радуясь, что телефон не сломался.
-билл, твою мать, где тебя носит?! -рявкнул том. его голос звучал глухо, было эхо, как будто брат находился в арке.
-я в номере отеля. а ты где?
-что значит, где я?! -продолжал негодовать том. рядом с ним послышались неразборчивые голоса густава и георга. я попытался вспомнить, не назначена ли нам какая-нибудь встреча или что-нибудь в этом роде. но в голову ничего не пришло.
-том, прекрати орать! скажи нормально, где вы? -раздраженно потребовал я, вскакивая с постели и пытаясь натянуть узкие джинсы.
-мы в аэропорту! неужели ты забыл, что у нас концерт в петербурге?
-ах ты блин, точно! вылетело из головы!
-из твоей башки вечно всё вылетает! -пробурчал том. -я и ребята ждём тебя, вылет через полчаса. всё, пока.
я начал быстро собирать вещи, скидывая их в большую сумку, потом надел футболку, куртку и кроссовки. надев очки от папарацци, я перекинул сумку через плечо и поспешил на выход из отеля. но у самых дверей роскошного отеля «старс» меня уже поджидала толпа девушек. наверное они ожидали увидеть и тома, но, не обнаружив его, налетели со всех сторон и стали громко визжать.
-билли! какой ты милый! -пропела какая-то низенькая девушка, кокетливо стреляя глазками.
-ой, а почему ты без мейка?
-дай я тебя поцелую!
-можно взять автограф?
-а сфотографироваться?
-ну пожалуйста, давай познакомимся!
-возьми меня в жёны!
я покосился на высокую рыжеволосую девушку, сделавшую мне последнее предложение. защёлкали фотоаппараты, девчонки пытались влезь в кадр, казалось никого не заботило что я не хотел трать время и отчаянно спешил.
-у меня концерт! охрана! срочно машину!
-а какая у тебя машина?
-покатаешь меня?
я наконец протиснулся сквозь толпу и пошёл вслед за ли джоном, шкафоподобным парнем, который работал нашим охранником. он был молчалив и готов выполнить любую нашу просьбу. порой мне казалось, что это не человек, а какая-то верная собака. сейчас он грубо растолкал девушек, от чего те возмущенно загалдели, распахнул дверцу джипа и сам сел на переднее сидение. я забрался в машину и закрыл окно. в кабине стало душно, потому что том много раз тут курил. но открывать окно я не решился: порой девушки делаю весьма необдуманный и иногда опасные поступки. так, один раз, какая-то разукрашенная девица запрыгнула в машину через окно и так сильно меня обняла, что могла бы задушить. потому я больше стараюсь окно не открывать.
машина плавно тронулась с места, водитель знал график наших выступлений и беспрекословно возил по бесконечным маршрутам по разным городам. я вытащил карандаш и зеркало, чтобы привести себя в порядок. но авто сильно тряхнуло, линия подводки глаза получилась неровной. я рассердился и продолжил краситься. когда получилось более-менее, я причесал растрепавшиеся волосы и улыбнулся сам себе в зеркале. невольно в голову пришла обидная мысль: ну вылитая баба.
закончить размышления мне не удалось, мы приехали в аэропорт. охранник открыл мне дверь, мы вышли из автомобиля и направились к регистратуре. из зала ожидания выско
чили густав и том, оба уставшие и сонные. сзади ковылял геогр, с кем-то разговаривая по телефону. пока приветливая девушка оформляла документы, том пожаловался:
-вот ты хотя бы поспал, а я всю ночь тусил!
-ну, знаешь ли, это не моя вина. -отмахнулся я, зевая во весь рот. мне так хотелось продолжить свой сон, но я прекрасно понимал, что это невозможно. георг повесил трубку и так гордо посмотрел на нас, что мне стало смешно. густав лениво улыбнулся и вытащил из своей сумки бутерброд.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››