ну,вспомним кто не помнит

-Канна Фауна?-спросил хокаге-ты случайно не из Конохи?ты мне знакома-стал спрашивать хокаге.
-да господин хокаге,я Канна Фауна.да,я из Конохи,это моя родная деревня-стала соглашатся девушка.-я подумала вернутся сюда,уж больно я соскучилась по деревни скрытой в листве.-немного рассказала Канна.
-знаешь,а я тебя вспомнил.ты дочь Юно Фауны,я рад что ты вернулась Канна-радостно сказал хокаге-где ты путешествовала?почему ушла?-стал задавать вопросы хокаге.
-откуда вы знаете мою мать?откуда знаете меня?-тоже стала задовать вопросы.но подумав ответила на вопросы хокаге-я...ммм...я не знаю почему я ушла из своей любимой деревни.я путешествовала...в Суне,там тоже хорошо но в Конохе лучше-улыбнулась Канна.
-а я знаю почему ты ушла из Конохи-буркнул Бакс,так что бы не услышал Хокаге.
-охохо,я знаю твою мать,просто она была хорошим джонином_улыбаясь ответил хокаге.-всё с тобой ясно-сказал хокаге-надеюсь ты на всегда?-спросил хокаге.
-да,я хотела бы остатся и начать обучение в академии ниндзя-сказала девушка.
-в академии?-переспросил-охохо,это хорошо что ты любишь учится.ладно завтра ты придёшь сюда в 6:40,потому что уроки в академии начанаются в 8:00.так возьми-протянул листок бумаги,там было что то написано-тут ты будешь жить.лучше иди домой а то тебе завтра надо рано вставать.-сказал хокаге и встал.-мне тоже пора,до завтра Канна.-попрощался хокаге.
-до сведание господин хокаге-тоже попрощалась и вышла из здания.
-пока,ой тоесть до встречи-Бакс убежал догоняя девушку.-ух,вот всё и разрешилось.теперь ты учишься в академии.где мы будем жить?-говорил Бакс.
идя и смотря на бумагу ответила-мы скоро дойдём.-и впрямь скоро через 5-7 минут Канна и Бакс уже стояли у двух этажного дома.-вот мы и на месте-открыла дверь ключом который дал хокаге.-идём быстрее.-зашла в дом.
-классный домик.а?что?уже иду-Бакс подбежал к дому и вошёл в него.волк закрыл дверь задней лапой.-спокойной ночи Канна.-ушёл в какуюто комнату.
-пока Бакс-пошла на второй этаж-сладких снов.-зашла в комнату,закрыла дверь.легла на постель.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››