Здание Хокаге

Простой день вообщем как всегда ,но было много сюрпризов для меня.Зойдя за Сакурой и Саем мы бегом направились к Цунаде т,к опаздывали,уже в штабе нас обьвенили в том что мы опоздали хотя мы пришли за 5 минут до до прихода Цунаде после очередной пьянки.
-Цунаде-сама вы вчера часом не перебрали?
-Хумо-чан -дернув меня за рукав прошептал Наруто-Лучше молчи целее будешь...
-Так разговорчики в строю!!!Ик Наруто и Хумо вам задпние . Т.К вы оба джинчурики вы не умрете. Значит так вы отправляитесь на остров смерти и пытитесь выньхать чтонибуть о Акацугах.По пути к вам присоединится саске.Хумо ты с ним не знакома так что н зли нашего ,,мстителя,,одному из Акацке .Все всем спосибо все свободны,а ты Саура останься у тебя есть задане в госпитале.
-Хрошо хокаге-сама.

Вы с Наруто отправились домой собираться.
-Наруть а раскажи мне о этом Саске.
-Ну он мой дрруг как-то раз он решил сбежать из Конохи,мы пытались остановить его в тот день но у нас не вышло спустя 2 года я попытался вернуть его снова к моему удивлению он и не сопративлялся.Когда мы вернулись его хотели убить но Бабушка Цунаде запритила это делать,в итоге саске вернулся и на него стали снова вешатся девченки.Он попросил у Бабули задание и вот он возращаетс с него и присоединяется к нам.Завтро выходим на расвете.
-Ясно а этот Саске он ведь должен возрадить свой клан верно.Аклан вроде Учих.
-Да ты прова он из клана Учих,еше у него есть старший брат Итачи.
-А это он вроде убил весь свой клан,да?
-Да ладно нам завтро пора вставать ложись рядом сегодня ночью холадно
-Хорошо спокойной ночи
-Приятных снов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››