прода

Вы перенесли весь урожай в дом подруги. За окном, вновь засверкала молния, и прогремел гром.
-что же это за погода? В середине мая? Сказала подруга, явно не довольная поведением природы.
Никто не ответил. (от Автора: люблю грозу в начала мая, как шибанет и нет сарая.) от сильного порыва ветра, деревья стали гнуться, тучи на небе сгущались всё сильнее.
-по ходу, вишню в машину мы уже не загрузим, надо быстрее сматываться, отсюда. Но голос подруги, заглушил очень громкий звук падения чего тяжёлого на землю.
Вы подбежали к окну, этим чем-то тяжёлым оказался старый дуб, во дворе соседей, который своим падением, напрочь снёс забор, между участками. Вы без раздумий рванули к выходу, но не успели выйти даже на порог, к выходу из дома. Начался ливень, за которым последовал град. Было понятно, что вам сегодня отсюда не вырваться. Ты набрала номер мамы, но после пятнадцати длинных гудков, оператор сказал, что вы позвонили позже. Ты проделала тоже самое с номером папы, но оператор повторился. Тогда ты набрала домашний номер телефона, но после этого, не последовало даже гудков.
-видимо, оборваны телефонные линии. Прошептала ты, себе под нос.
Тогда ты решила написать SMS сообщение, если вдруг появиться мобильная связь, то родителям сразу придёт SMS, о том что мы не приедем.
-Сейчас слишком опасно, наверное машина, уже тоже побита градом, так что сейчас это самое безопасное место для нас, кто знает, что может произойти по дороге, вдруг на нас дерево упадёт? Сказала ты. Все с тобой согласились.
Вы прошли вглубь дома, где не было окон на улицу. У тебя потихоньку, начиналась истерика, ты села на диван обняла колени, и начала нервно хихикать. *что это? Мне страшно? Да не может быть.* Ты посмотрела, на свои руки, они дрожали. *нет, они дрожат не от страха, а просто, я весь день их напрягала, вот они и устали.* успокаивала ты себя, прекратив хихикать. После такого рабочего дня, все изрядно проголодались. Но как и предполагалось, из-за долгого отсутствия в этом доме людей, холодильник был пуст.
-а у вас здесь, больше ни каких запасов нет?
-здесь есть подвал, но я не уверена, что там есть что-то съестное.
-мы не узнаем, пока не проверим.
Вы пошли за Нели. Она привела в кладовку.
-это же, кладовая.
-это, да, но здесь под полом есть подвал.
-ну давай открывай.
Ника дёрнула за, железное кольцо на полу, но дверца не поддавалась.
-да, если тут не справилась, значит вся надежда на вас. Посмотрела ты на парней.
Они сделали пару попыток, но ничего не получилось.
-здесь нужна не грубая сила, подвал закрыт на замок причём на старый и ржавый.
-и что, нам делать?
-принеси две вилки и уксус.
-ага.
Ты вручила уксус Саске. он пролил несколько капель на замок, а через пару минут, попросил вилки, после пятиминутного мучения, и вилок и замочной скважины, дверь все-таки поддалась. Саске с легкостью открыл дверцу в полу, в которой была видна лишь темнота, и ничего больше. Ты посветила экраном телефона вниз к темноте, вы увидели лестницу ведущую вниз.
-ого, что-то мне страшно.
-а тебе не страшно, умереть от голода?
-ну ты тоже скажешь, умереть, ведь завтра мы отсюда уедем.
-кто знает?
-хватит так шутить, а то мне не по себе, от твоего чувства юмора.
-давай спускайся.
-да-да.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››