прода

От лица Саске: когда я обернулся, чтобы увидеть, с кем пришла Рита, то я увидел, стоящих позади неё Кибу и Шикомару. И они нас, кстати тоже увидели. Интересно, а как они здесь оказались? В общем, вопросы были действительно лёгкие и не только мне, так показалось, все очень быстро справились со всеми вопросами. Когда мы вышли, то начали расспрашивать друг друга, о том как они, здесь оказались. Выяснилось, что Шикомару, как всегда задремав под облаками, проснулся, уже здесь. А Киба, гуляя с Акамару, шваркнулся с дерева и треснулся башкой, о землю и тоже очнулся здесь. Киба рассказал, что когда они блуждали по городу, их встретила какая-то девушка, представилась Ритой и узнав, что они заблудились, предложила им немного пожить у неё. Все-таки, не такие уж и разные {censored}.
От лица Кибы: мы с Шикомару, оказавшись здесь, стали ходить по городу, не знаю в поисках чего, но сидеть на одном месте мы не захотели. Гуляя по городу, к нам подошла девушка, нашего возраста. Она с нами познакомилась. Мы солгали ей, сказав, что заблудились. Она предложила, недолго пожить у неё. Ну так как, выбора у нас не было мы согласились. Через пару часов, мы собрались идти в магазин. Собственно в магазине, я из далека увидел, кого-то похожего на Неджи, и решив, не выяснять я окликнул его. Но после этого, появилась Рита и увела нас подальше от этого магазина. На следующий день, мы пошли в школу, но зайдя в кабинет директора, я увидел Неджи и Саске. Выйдя из кабинета, мы разговорились и решили, что ни кому, пока не будем говорить, кто мы такие.
Все возвращаемся, к реальному времени.
На уроке:
Саске пришёл в себя и уже оценивал, открывшуюся перед ним ситуацию, даже без, единого намёка на, хоть какую-то эмоцию, хотя иногда у него начинала, нервно подёргиваться левая бровь. На русском- языке, ваши новенькие сидели, как и на математике, но за исключением, того, что на этом предмете, сахарный принц сидел с Неджи. На перемене к тебе подошёл Неджи.
-Ангелина, нам надо получить книги, а мы не знаем, где находится библиотека, не проводишь?
-да конечно, идём.
-Саске! идём за книгами, я за тебя их нести не буду! Крикнул Неджи. За что сразу получил от тебя подзатыльник.
-эй, ты чего дерёшься? Покладистым голосом сказал парень.
-ты с дуба рухнул? Какой Саске? его в школе зовут Саша! Забыл?!
-точно, совсем забыл.
-Саша-а-а-а! крикнула, уже ты.
Саске поднялся со стула и подошёл к вам, немного посмотрев на вас, он развернулся и вышел из класса. Вы с Неджи переглянулись. *чего это он? Язык проглотил или просто давно людей не видел и забыл как с ними общаться надо?* мысли на двоих.
Рита последовала вашему примеру и отправила своих подопечных вслед за вами. Вы с Неджи вышли из класса, рядом с вами плелись Киба и Шика, а впереди всех шёл Саске.
-Саш, а ты знаешь где библиотека? Еле сдержав все эмоции, выпалила ты.
-ну, я думаю, что когда нужно будет повернуть, ты мне об этом сообщишь. Своим любимым, нахальным голосочком, сказал Саске.
*да, что он себе позволяет? Я ему рассказала такую тайну, а он делает вид, что, что … да, он строит из себя… блин, вот гад а, я не могу даже найти подходящее слово, чтобы охарактеризовать, у меня такое в первые, ведь за словом, в карман я никогда не лезу, а тут…эх, чёрт с ним, тогда мне тоже будет на него плевать с высокой колокольни, он сам захотел такого обращения, он мог бы проявить, хотя бы долю уважения! Ведь я впустила его в дом, накормила, одела, в конце концов, не дала умереть на улице, от жары и голода! А вот против Неджи ни чего не имею, хороший мальчик, тихий, покладистый, эгоист, но не в хроническом же виде, как у этого!*
Ты пошла в перёд, чтобы высказать ему всё, что о нем думаешь.
-а она знает, кто вы? Спросил Шикомару у Неджи.
-вроде нет, но пару раз она проговаривалась, думаю, скоро всё само всплывёт.
-понятно, а что это с Саске?
-да как всегда.
-гордость, в одном месте заиграла? Уже спросил улыбающийся Киба.
-ага, как только мы её встретили, эта гордость у него не выключается, из-за его пафоса, они друг друга в магазине, чуть не загрызли.
-да ладно?! Неужели, она та единственная, что не поддалась на его магические чары? С сарказмом спросил Киба.
-вроде того, вчера она ему даже врезала, это вышло случайно, у неё рука с ручки окна соскользнула и врезалась в наглую морду, но со стороны выглядело очень правдоподобно.
В ответ парни, лишь рассмеялись.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››