помним

(%%%Сон Кевина%%%)((год назад)) Ты лежал среди обломков машины вокруг тебя лежали несколько трупов среди них ты узнал свою младшую сестру, ты еле смог до него добраться. Ты соединил руки и вокруг тебя стало очень светло, с помочи маги ты смог призывать дух свой сестренки и с помочи алхими смог соединить иго тела и душу через некоторое время ты стоял перед огромными вратами. Рядом с вратами сидел парень около твоего лет.
- Где я? Как я тут оказался? (думал ты немного в ступоре)
- Ты уже забыл что было 4 лет назад ,а Кевин? (спросил он немного с ухмылкой) - ровно 4 лет назад я потерял ногу но какое это имеет смысла с тем что здесь происходить ? и Кто он такой что знает мое имя ? (думал ты) - Я бог или истина или создатель у меня много имен.(ответил он) - Черт он что мой мысли читает? - Да. (спокойно ответил он). - Тогда кто ты?, как твое имя? (спросил ты во вес голос) - Ты можешь называть меня хранитель духов или хранитель мертвых.(с улыбкой сказал он) - Если ты хранитель мертвых тогда я .... (не успел ты закончить, как он тебя перебил) - Нет ты пока не умер. Ты тут по другим причинам - И каким причинам? (спросил ты с задумчивым лицом) - Ты тут иза того что хотел призывать духа мертвого человека. Ты наверное не знаешь что за призыв духов нужно платить.4 года тому назад ты потерял ногу, а теперь ты останешься без левой руки. И тот момент твоя левая рука испарилось. (%%% На иву %%%)(наша время) Ты резко открыл глаза и очнулся в комнате. - Блин снова тот день.(после этих слов посмотрел на протез). Ты встал с кровати и спустился на кухню поставил чай и посмотрел на часы блин только 7:00 ты почел в ванну и выполнил все водные прадсудуры в 7:15 вышел и отключил чай и почел будить сестру. В 7:30 в вышли из дома и в 7:50 уже были в школе. Уроки прошли очень быстро и по этому ты после уроков решил сходить в супер маркет, как только ты взял все продукты ты вышел из магазина и через несколько минут,ходьбы ты резко остановится и бросил пакеты вид перед тобой пристало такая картинка,к твоему сестре приставали 4 амбал, ты не смог себя здержать, и соединил руки, и тот момент из земли вырос большой клинок, стоячие там были в ступоре.
- Да черт побери кто ты такой. (спросил парень который стоял заде них)
- Ты скинул с себя плачь.(ав: Не забывай что рука и нога протез)
- Значить ты и есть маг из ада? (с улыбкой спросил он). И из кармана взял нож, а пока он это делал ты успел справится с остальными.
- Не приближайся а то она умрет(сказал тот парень и силой прижал к горле сестры нож)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››