.....

Утро. Солнце ярко светит в окно, притом просто мне в лицо, не помогают даже шторы. Надо вставать, сегодня опять на занятия. Через секунду, как я открыла глаза, почувствовала легкую боль в руке и запах крови, но не предала этому значения. Пошла в ванную, умывшись, все таки решила взглянуть на причину боли. На руке было две маленькие ранки.
- Странно. - тихо, еле слышно сказала я.
В недоумении, откуда «это» могло взяться, постояла пол минуты. В доме нет животных, у мамы аллергия на шерсть, и поэтому никто не мог укусить. Вернувшись в комнату оделась. Напялила кожаную куртку с длинными рукавами чтоб не кто не обратил внимания на раны.
Уроки длились долго и нудно, поскольку эти темы я пошла в старой школе. После последнего урока, я успела выйти из класса , как окликнул женский голос.
- Подожди.
Обернувшись увидела идущую ко мне Елену.
-Привет. Ты же Эмили?
- Привет. Да, можно просто Эм, а ты Елена.?
- Да. Прости я заметила у тебя на руке какие-то странные раны.
- А это, - я оттянула рукав куртки до локтя, - просто фигня. Не знаю откуда….
- Точно?
- Да. А что? – как-то странна она себя ведет.
- Да нет, ничего. Просто спросила.- Елена пыталась делать вид что ее это не заинтересовало.
К нам подошел Стефан.
- Привет. – он мило улыбнулся.
- Стефан, нам нужно поговорить. – и увела его не дав с ним поздороваться.
В этот рас я решила съездить в бар. Выпив немного, для релакса, отправилась домой. До вечера дома я была сама. Ходила по пустому дому, пытаясь себя чем-то занять. Домашние задание сделано еще на переменах, дом убран, холодильник поло еды которую не надо готовить. Чем заняться. Слава богу, пришел домой Девид. Мы вместе сели на кухне и начали разговаривать о прошедшем дне. Раны я спрятала под кофтой с длинными рукавами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››