и тут понеслось...

родители были в шоке и долго не могли поверить...но профессор Макгонагл убедила их, показав тот же фокус что и мне...они были искрене рады... рады за меня...рады что я волшебница. было решено что, для того чтобы нагнать 4-летнюю программу обучения в Хогвартсе( ты же по идее должна учится уже на 4 курсе) я буду заниматься с магом-репетитором(с учеником старших курсов-Перси Уизли). заниматься с ним было довольно интересно...но не смотря на то что я очень много времени уделяла занятиям магией, я не забывала про свою обычную школу и оставалась лучшей ученицей в классе...(ты была довольно умной девочкой).
время летело очень быстро и я и не заметила как прошли полгода. наступило лето. я успешно сдала все экзамены. но магические занятия никто не отменял...поэтому я занималась все лето.
родители уже забрали документы из моей старой школы...больше я ее не увижу...
до конца каникул оставалось 2 недели и я должна была ехать в дом Перси( кто забыл это мой репетитор) и прожить эти 2 недели с его большой семьей (у него было 3 брата и одна сестра, все учились на грифиндорском факультете).

я попрощалась с родителями...И вот я уже стою на пороге "ДЫРЫ" (дом семьи Уизли)...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››