На чем я остановилась?????....хм....АХ, да вспомнила!!!!! Воть.....

После ужина Гари ждал неня в гостинной...в которой к моему удивлению никогго не было......
Г: ...Эм...ну, Белла...что ты решила???
Я:Гари, мне надо тебе кое что сказать....ты только не перебивай, договорились???
Г: Договорилились...
Я: отлично....понимаешь, Гари, то что ты мне сказалсегодня утром....я была в шоке...я даже не думала что ты ко мне Так относишься...но понимаешь ли , Гари, ты конечно хороший, добрый, отзывчевый....но для меня ты не больше чем друг...лучший друг( после Гермеоны конешно)))...пойми я тебя конешно люблю, но как брата понимаешь, а не как свою вторую половинку........я думаю что не смогу пойти с тобой на Рождественский бал, потомучто не хочу давать тебе ложную надежду на то чего быть не может...прости...- я закончила свою речь.
Г: А мне кажется что дело в том, что ты уже когото любиш...а меня реила продинамить...
Я: нет!!! Гари, это не так...я пока что не встретила этого человека...
Наступила тишина...Гари сел на диван на против камина и стал смотреть на пламя...в его глазах была злость...я не могла больше молчать, я должна была убедится, что наша дружба не закончина...
Я:...Гари, мы ведь останемся друзьями? правда?...для меня это очень важно...
Он медленно поднял на меня глаза...Гари смотрел на меня так, как будто я сморозила глупость...
Г:...Друзьями?! Бела я не могу быть товоим другом....точнее не хочу, я хочу большего, хочу чтобы ты была моей девушкой!!!- он повысил голос.
Я: Но я не могу дать тебе БОЛьшего...- я перешла на крик - Ты эгоист , Гари, ты думаешь только о том чего тхочешь ТЫ!!!! А мне что жить по приципу стерпится - слюбится????!!! Я так не могу!!!!
Я Развернулась у направилась в свою комнату...там меня уже ждала Гермеона(слава богу она ничего не слышала). Я сидела на своей кровати...я очень злилась на Гари : "как он мог мне такое сказать??? я что игрушка какаято!!!" . Ко мне на кровать села Гермеона( она не заметила что я злюсь)
Г: Белла, ты же сейчас с Гари разговаривала??? Что он тебе сказал??? А о чем вы говорили утром??? - в ее глазах блестело море любопытства.
Я: Гермеона, утром Гари сказал, что я ему очень нравлюсь и прегласил на бал в честь Рождества...представляеш?!
Г: Ну и в чем проблема?! иди!...- она посмотрела мне в глаза - тааак...что ты ему ответила?
Я: ...конечно же я отказалась!...
Г: Но почему??? Выже друзья, почемубы нет?!!!
Я: Я тоже думала что мы друзья, но он хочет большего...Герме, он для меня всего лишь Друг!!! Хороший Друг, но не больше...
Г: Белла, но разве дружба не может перерасти в нечто большее???!!!
Мы не заметили как перешли на крик.
Я: Нет!!! Гермеона!!! наша не может!!! Он мне как брат, я не могу встречатся с братом!!!!(афтора прёт)
Г: А ты попытайся!!!! Может тебе понравится...
Я: НЕТ!!! Не хочу....Тебе меня не понять, Грейнджер!!! ВСЕ!!! Отвали это не твое дело!!!!!!
Я выбежала из комнаты в слезах, понимая что очень виновата перед подругой...но возвращаться не хотелось. В таком состоянии я могла еще что нибуть ляпнуть...Я пришла на наше с Герме любимое место(хто не помнит, это полянка на берегу озера). Я уселась на самом обрыве берега, на высоте пяти метров до воды...свесив с него ноги и предалась страданиям..." какой ужастный день!!! сегодня я потеряла Гари, как друга...и Герме врятли меня теперь простит...ненавижу себя за те слова, которые ей сказала!!!"
Из отчаяных мыслей меня вывел голос человека, которого я не ожидала сдесь увидеть...
?: Белла Нортон???!!!...Что ты сдесь делаеш???
Я резко обернулась на голос, но не успев посмотреть на лицо пришедшего, я соскользнула с обрыва..........последнее что я помню сильный удар о воду....и темнота...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››