Итог

Очнувшись, ты кое-как встала и огляделась. Вокруг была грязь , поломоные деревья и заваленная река, до горы было очень далеко « Повезло так повезло, жива, да еще с нужной стороны нахожусь» Ты осмотрела себя: плащ был полностью испорчен, маска потерялась при падение, сумка…,где сумка ты стала лихорадочно ее искать, обратив свое внимание на лежащие дерево ты увидела нечто похожее на сумку, подойдя к нему ты потянулась за ней, но боль в плечи заставила тебя остановится « Ксо…совсем забыла плечо нужно его обработать» - взяв сумку и найдя в ней бинты и мази ты сняв остатки плаща и футболке стала обрабатывать рану. «Плохо дело, одной мазью и бинтами не справится, надо скорей добраться до Конохи, ну или хотя б доползти»
Разобравшись с раной, ты проверила наличие документов. Все было на мести. Встав, ты продолжила путь…
Вот уже виднелись ворота. Ты добралась до Конохи глубокой ночью ,ковыляя ты подошла к ним , к тебе подбежал страж
-С вами все в порядки
«Конечно, нет, ты, что дятел не видишь это, я в крови ели стою на ногах и при этом должна себя хорошо чувствовать»- Сознание стало покидать тебя, ты упала и последние, что ты слышала было слово Держись


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››