..................

На следующий день Онидзука появился к обеду, а вы его искали. В актовом зале проходило собрание, ребята хотели уволить его, за то что он забрал их деньги. Вы отыскали его он был как всегда доволен, но ты промолчала про вчерашнее.
-Онидзука: Всем привет. Я похоже во время.
-Ты: Очень, тебя ребята разорвут за этот случай.
-Онидзука: Не волнуйся со мной ничего не будет.
-Ты: а кто сказал что я волнуюсь. Мне всё равно.
-Онидзука: Я пошёл к ним.
-Канзаки: Удачи вам, учитель.
Он вошёл в зал, а ты думала что его там убьют, но всё хорошо. Он толкнул хорошую речь и ребята радовались, хотя пару минут назад были в ярости. Онидзука вышел в хорошем настроении, а вы стояли и слушали всё о чем говорили. Онидзука подошёл к вам.
-Ты: А откуда ты возмёшь восемь милионов.
-Онидзука: Найду где нибудь.
-Кикути: Милион на дороге не валяется.
-Ты: Я кажется знаю где могу достать эти деньги.
-Онидзука: Не волнуйся у меня выигрышный билет.
-Канзаки: Учитель, вас надули.
-Ты: Вот ты дурак. Это уже придел.-Ты развернулась и собралась уходить, но тебя остановил Онидзука. Ты посмотрела на него и покраснела. Пойдёмте вместе к моему другу, вы вместе направились к нему. Придя на то место куда сказал Онидзука, вы увидели одного человека. Онидзука выхватил у него пистолет и запихнул ему в рот с криками-" Да, я бошку тебе снесу, как ты мог меня подставить?" Ты подошла к Онидзуке-"Успокойся, не надо его убивать, а то помимо того что тебя уволят ещё и посадят." Онидзука опустил руку, а тот парень сбежал.
-Мураи: Как ты так быстро его уговорила?
-Ты: Уметь надо.
После разговора с другом он решил покалечиться, чтобы ему выплатили денег по страховке. Вы его останавливали и было трудно. Он пытался бросится под машину, его держала Канзаки, Кикути, Мураи, но бесполезно. Ты встала рядом с ним и с кулака ударила его так что он упал, а они вместе с ним.
-Онидзука: откуда у тебя такой сильный удар?
-Ты: Секрет. Мастер научил.
-Мураи: Научишь, так же бить?
-Ты: Как нибудь, как будет время.
В этот вечер ты пошла к одному человеку за деньгами и решила заработать на гонках. К ночи ты вышла на улицу и направилась к тому человеку, он уже ждал тебя.
-Ты: Ну, как там мои два миллиона, за мою помощь.
-Он: Ну что же, вот твои два миллиона, как и обещал можешь пересчитать.
-Ты: Верю. Можешь организовать сегодня ещё одну гонку.
-Он: Могу, а для тебя тем более.
-Ты: Окей, спасибо.
Ты поехала на назначенное место гонки. Гонка была интересное, чем ты могла себе представить и за неё ты выиграла пятьсот тысяч. После всего этого ты так устала, и поехала домой. Дома ты припрятала деньги и на следующий день спросила как дела со сбором денег и оказалось что он выиграл деньги и что ему они не нужны, ты аж разозлилась. Можно было успокоится, но к ночи он снова стал нищим и ты уже совсем отчаялась, но он подошёл к тебе и сказал-" Не переживай за меня, я справлюсь, ради тебя." Ты улыбнулась и закрыла глаза, от того чтобы не было видно твоих слёз...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››