и так...

Икуто:кто ты?я не могу понять почему мне с тобой так легко...
Ты была в замешательсве.а он продолжал.-я не знаю как это обяснить..мало для кого я мог бы сыграть лишь по прозьбе,ни с кем я так еще не разговаривал....-сейчас же ты прибывала в полном шоке от его последующих действий................
Икуто пододвинувшись к тебе ближе,легко прикоснулся к твои губам своими.Ты на мгновение замерла,но после придя в себя резко оттолкнула Икуто и сама отошла от него.
Ты:ты что творишь?совсем уже чтоли?-ты перешла на крик-ты...ты...да ты...у меня нет слов...-ты все время отходила назад.Икуто встал и начал медленно подходить к тебе.
Икуто:стой...ты же...-но договорить он не успел.
Ты:молчи!!не хочу слушать твой бред!!!я...-но тут ты просто начинаешь падать вниз так как ты подошла к карю крыши.
Икуто:...*черт*
Ты начала падать вниз,уже думая о своей смерти,но....Икуто уже превратившись легко тебя впоймал и мягко опустился на балкон третьего этажа здания.
Ты:отпусти...-ты это сказала тихо,но чтоюы юыло слышно парню.Он поставил тебя на ноги,но от падения они были у тебя словно ватные и ты упала на колени.
Икуто молча снова взял тебя на руки и просто напрвился к тебе домой.
ТЫ:я сказала отпусти и сама справлюсь-ты опка ще говорила спокойно,так как еще не совсем пришла в себя.
Икуто:нет....-дальше ваш разговор не продолжался.Икуто в скором времени уже прибыл к твоему дому,как позже оказалось пустому.
ТЫ:..*и где они все?*ладно...аригато-ты развернулась и пошла домой.*черт у меня же нет ключей*.Когда ты обернулась то Икуто уже исчез.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››