Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, случится и в третий. П. Коэльо «Алхимик»

и вновь внутри Киры то недомогание, которое не мучило её шесть лет. Стараясь вновь забыть его, вышла на прогулку с Кристофером. медленно гуляя по улицам и разговаривая «обо всем» они прекрасно проводили время. Был дождь и они шли под зонтом. «О… только не это!!» простонала про себя девушка, заметив перед собой тома. Он был необычайно красив в своей одежде – коричневые шорты рубашка бирюзового цвета, который предавал настроение отдыха, морского побережья, яркого солнца и беззаботности, шляпа светло – бежевого цвета и кроссовки белого цвета с полосками в тон рубашке, на плече весела желтая сумка и зонтик желтого цвета. Весь его образ явно привлекал к нему внимание представительниц прекрасного пола. В его руке блестела банка «red bull». Кира захотела с ним поговорить.
- знаешь, Крис, я очень хочу мороженого…
- ну, пошли. – Улыбнулся парень, указывая на двери кафе.
- ммм… пожалуй я подожду тебя здесь.
- только никуда не уходи. – Рассмеялся парень и протянул ей зонт. Дождавшись пока он скроется за дверьми здания девушка целеустремленно зашагала в сторону тома.
- здрааавствуйте… - протянул парень.
- здравствуй. – Буркнула Кира.
- соскучилась?
- ээ… по тебе? – удивилась она сильно переигрывая. Том оглянулся.
- я никого больше здесь не вижу. – Он провел свободной рукой по лицу Киры от чего по её телу прошла дрожь.
- извини, но я не одна. Сейчас придет Кристофер…
- ты знаешь, он хороший парень, но разве он тебе нужнее? – его рука поползла ниже и уже скользила по изысканной талии девушки.
- эээ… - протянула Кира. Но быстро все, обдумав, оттолкнула парня, который уже близко стоял от неё и начала причитать. – И это говоришь ты мне?? человек который неоднократно меня бросал а потом своим актерским мастерством уговаривал вернуться?? если ты хочешь от меня чего-то больше чем просто общения то ты ничего не получишь даже если ты будешь последним мужчиной на земле!!
- серьезно? – удивился он.
- да! больше не подходи ко мне. – Только это успела вымолвить девушка, прежде чем оказалась в объятиях тома.
- Кира?! – услышала она голос своего парня. «И почему он не мог прийти на пол минуты раньше???» в этот же момент она увидела, как Кристофер дал кулаком по щеке от чего брызнула кровь и перемешалась с каплями дождя, зонт отскочил и полетел вместе с ветром. Из глаз Киры брызнули слезы и все в мгновение закружилось. Кристофер в мгновение бросил мороженое и ничего, не сказав, пошел без зонта по улице. «Почему судьба меня снова обманула, сказав, что я больше его не увижу и все будет хорошо? что я сделала плохого в той жизни, что в этой жизни ничего хорошего не делают мне» она закрыла глаза и заплакала. Том в это время встал на ноги и стал вытирать свое лицо платком. Вся его одежда была забрызгана кровью. Оказалось, что все текло из носа, а щека просто была красной. Он перевел взгляд на девушку, которая сидела на асфальте и плакала. Том сел рядом с ней на корточки.
- Кира… прости… - прошептал он. девушка подняла лицо. вся тушь размазана была по лицу от слез. – я… я… даже не знаю что на меня находит. хочешь, я поговорю с Кристофером?
- нет… не нужно… он уже не вернется…
- пожалуйста, прости… я совершенно не хотел, что бы так получилось. – Сказал он, прикладывая чистый кончик платка к носу. Все его лицо было мокрым толи от дождя то ли от слез.
- хорошо… я, вызову такси… - шмыгнув носом, сказала Кира и достала из сумки телефон.
---
вот она уже сидела дома. Дождь давно закончился и светило яркое солнце. Мысли крутились и она, не понимая ничего, пыталась уснуть.
проснулась утром. Набрала номер тома… Кира не понимала почему это делает. Она вообще ничего не понимала.
- алло. – Послышался знакомый голос.
- алло. – Началось неловкое молчание.
- это Кира?
- да…
- ты представляешь, у меня нос сломан.
- бедняжка.
- ага,…… а почему ты мне звонишь?
- я? просто,… что бы узнать, что у тебя с носом.
- пожалуйста, извини, если ты не хочешь со мной общаться то…
- нет-нет не стоит пока… - Кира бросила трубку и заплакала, так как никогда не плакала,… почему все так произошло она не знала она лишь хотела… чего она хотела она сама не знала……


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››