................................................................................................................................................................................................

когда они зашли в столовую Ватер уже сидела и разговаривала с Канкуро.он рассказывал ей о деревне,о ее жителях,а Ватер все это слушала с интересом.
-и так - звонким голосом нарушила разговор Темари - кушать подано
на столе стояло куча вкусной еды и фруктов.
-ух ты ты сама это все приготовила - спросила Ватер
-ну почти - она многозначительно улыбнулась
-здорово
-ну налетай
конечно же она и ее два младших брата не заставили себя ждать. ну а Темари смотрела на них с огромной радостью. когда все наелись им надоело сидеть в столовой и они отправились гулять по резиденции.
но тут Темари и Канкуро решили оставить их наедине ссылаясь на важные дела. ну а Гаара продолжал вести ее все глубже и глубже в покои резиденции.
-а где моя комната?
-именно это я и хочу тебе показать
-да. а твоя?
-там же где и твоя
-что?- не понимающе уставилась на него девушка
-глупышка неужели ты думаешь что ты будешь жить отдельно от меня
-нет
-ну а что ты против?
-нет
-ну тогда идем.
они подошли к комнате. открыв ее он провел ее внутрь. в комнате было довольно- таки темно. свет тонким лучом проникал сквозь плотно зашоренные шторы. было практически ничего не видно. но это не чуть не огорчало обоих.Гаара взял ее на руки и понес к кровати. положив ее на нее он накинулся на нее. его сладкие поцелуи заставляли вздрагивать.отрываясь от нее на мгновение он мучал ее заставляя просить о том что бы он вновь продолжил это сладкое безумие. он уже был готов снять с нее платье как вдруг послышались шаги. и он выше из комнаты. его не было около десяти минут. а затем он вошел и сказал
-отдыхай моя принцесса. у меня много работы. но мы скоро продолжим.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››