глава 2

Я немного полежала в кровати осматривая комнату. Мое внимание привлекло большое зеркало в серебряной раме. Встав с кровати я подошла к зеркалу решив посмотреть во что он меня одел: темные, узкие брюки, черные сапоги расширяющиеся к верху, длинная полосатая водолазка, поверх её черная куртка на молнии и в завершении всего этого кожаные перчатки.
Я: ну во что он меня одел?-я вспомнила во что одет ОН.
Я: неплохо, а главное удобно!
Взглянув еще раз в зеркало, я провела рукой от талии до бедер, ив голове возникли пошлые мыслишки от которых появился румянец.улыбнувшись я выскочила из квартиры и побежала по улице. Я побывала во всех парках, прошла по всем кондитерским. Остановившись возле переулка я отдышалась, в глаза бросился магазин на витрине которого был огромный красивый торт, я конечно прилипла к ней. "мяу"- раздалось где-то в низу, устремив взгляд на источник звука я увидела маленького черного котенка. Он потерся об мои ноги и пошел вдоль витрины постоянно оборачиваясь. Я пошла за ним, он побежал и мне тоже пришлось бежать за ним. Вот я уже тяну к нему руку потому что почти догнала, за спиной раздается визг тормозов и звук бьющегося стекла. Обернувшись у меня на глазах была жуткая картина: на месте где я стояла пару секунд, был грузовик врезавшийся в витрину. По телу пробежала дрожь, и пришло понимание что если бы не этот кот я бы погибла.Я посмотрев на котенка который до сих пор сидел около меня, взяв его в руки и посмотрев ему в его милые глазки я сказала: "спасибо". Поставив его на землю я пошла куда подальше о этого места не забыв позвать кота.
Я: надо будет поговорить об этом с ректором.
Мефисто: о чем со мной поговорить?...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››