7 глава

Это было давно. Слинком давно стобы вспаминать об этом. Но я всетаки вспомнел об этом какбудто это была моя прошлая жизь....

Мы родились в Аду хотя это даждно быть уже панятно вить мы деманы и рожление наше было в семье деманов-аристакратов. У деманов редка когда рождаюца близнецы, а если они и начинают рождаться то это значет что ихние спасобности будут приврсходить обычных деманов. А еще у близницов будут нибольшие откланения в развитии.
Она радилась моя сестра и затем паявился я.
Как оказалось потом лушебы из нас двоих ктото умир вить обычна близницы деманов рождались с определеными откланениями от мира сего. Но пака это было неособо замено! Наши лица всегда были веселы, а губы улыбались очень весело и зазорно. Карие с красным отливм глаза сматрели на улиы Ада и любили этом мир атк как нилюбмли еще деманы. Мы были очент друдные с друг другом вить иы близницы какикак.
Но однажды все переминилось и праизашло это изза меня! Я случайно когда игрался с острым ножом котоый валялся среди грушек наполу убил свою сестру. Она была так красива вся в бордовой житкасти которая стала растекаЦа по всему полу и была уже огромная лужа пол ней!
- братик...чо...ты делаеш.................- хрипела маденкая 6летьная девачка лежа на полу и сматря на меня испугаными глазами которые не панимали что праисходит.
- ты такая красивая сестра...-говарил я улыбаясь краважадной улыбкой и мои глаза тагда загарелись малиновым огнем как и у всех деманов. - эта красная жиддкасть красивая и ты красивая - шептл я., нанася очиридные удары ножом пока моя сстра клричала от боли звало на помош а я смеялся ужасным смехом лицо моя было уже все в крови и я был в крови и она была к крови и все мне казалось крававым это был такой красивыйй цвает!!!!!!!!. Я чуствовал метталличиский прифкус крови во рту и это меня распаляло а от крика сестры я вазбуждался! однако патом все вокрук стало темным наверна я потерял слзнание.
А патом с сесрой чтото праизашло. Она стала нни та кой как раньше. Када я ее увидил то смесь бросился к ней в оббиятья и почимуто радители попытались меня остановить, но я не осанавливался и обнял ее на бегу так что я с ней упал на труву и я седел на ей. Но красивые когдато глаза ее стали какимито безжизниными и с ненавистью глидели на меня.
- сестра? что с тобой?- спрасил я удивленый такими переменами в ее настронеении и поведении.
- я ненавижу тебя Себастьян. - это были ее слова сетевшие с ее прикрасных пухленких уст. Я не поверил что она эта сказала вить я ничего нисделал плахого! Я просто с нней играл и эта игра мне казалась очинь интересно.
С тех пор радитили пастаяно ходили рядом ом ной забыв о маей сестре каторая мкак мне казалась больна. Они говарили что эта я болен о это было не так! ЭТО {censored}, ПАТАИУ ЧТО НЕ ВИДЯТ ЧТО СЕСТРА СТРАДАЕТ! Я многа раз пыталчя с ней играть пытаясь ее развисилит и прихадил к ней в комнату с штуками каторык могли вызвать такую красивую кровь но радители мне нинавали это зделать!
Но вот однажды я решил поиграть с ней на балу у Люцифера вить она ушла с него и осталось такая одинокая.
- сестренка! - пазвал я ее и она пачимуто вздрогула и не обирнулась. Я подошол к ней и обнял зная что у меня в рукав есть красивый серебряный ножь! От этого моя удыбка стала веселей! - почиму ты ушла? Мне вить скучно!
- патаму что я лблю быть в адиночисве! - как мне паказадось сказала она радражоно.
- а давай вместе будит в адиночиствк? - я медено достал ножь и решил паиграть!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››